Четверг, 25.04.2024, 11:00 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Виталий Путешественник: есть цель - все выиграть
08:39
Виталий Путешественник: есть цель - все выиграть
Новый тренер ФК Виссел Кобе - Виталий Путешественник уделил время нашим журналистам и оставил свое первое интервью в новой должности.

Расскажи немного о себе, чем занимаешься (учишься, работаешь)?

Я учусь на инженера теплотехника, а вместе с этим получаю военную специальность на военной кафедре того же университета.

Тебе достался клуб, который последние сезоны борется за выживание, ну и скажем так на первый взгляд один из самых слабых в нашей федерации, можете как-то изменить наше мнение о нем уже побывав там на базе и оценив ситуацию изнутри?

Конечно – я не считаю этот клуб слабым, он борется за выживание только из-за отсутствия толкового менеджмента. В составе клуба есть необходимый, стержневой, набор игроков который, по моему мнению, после некоторых доработок вполне может не беспокоится о месте в элите.

Каковы будут твои первые шаги, что хотелось бы изменить, а что оставить? Какие планы по поводу финансового состояния и инфраструктуры клуба на будущее?

Первые шаги уже сделаны – началось строительство ДЮСШ второго уровня, что позволит команде получать более качественных выпускников. Планируется робота на трансферном рынке по омоложению состава, потом – расширение стадиона до 22500. Ну а дальше уже слишком далеко.

Какие планы на следующее ТО, каким игрокам собирать вещи, а каким готовиться к конкуренции?

Приоритет отдается омоложению и нужно больше защитников, пять в команде как-то даже смешно, ну а открывать все планы я не буду, по тому как примета плохая.

Есть ли какая-то цель относительно этого сезона может быть в Чемпионате или Кубке страны?

Есть – все выиграть. Почему вы смеетесь? Вы просто не видели как у этих парней горят глаза.

Сколько времени ты проводишь в Интернете, сможешь ли ты помогать федерации в ее развитии? И что тебя больше всего привлекает или тебе интересно видеть, творить: статистика, интервью, превью, обзоры?

В интернете провожу много времени, но, в основном, интернет просто запущен, в то время как я работаю в других программах. К сожалению, все время и так съедено управлением и должность журналиста в ЮАР.

Сегодня вам предстоит сыграть свой первый матч и сразу против клуба с первой строчки, который в этом году намерен побороться за Чемпионство (Санфречче Хиросима), как настраиваете команду, есть ли что-то, что вы можете предоставить сопернику, ведь клуб из Хиросимы сейчас на ходу, а у вас можно сказать только начинается сезон.

Если на ходу значит уже устали, а у моих ребят ноги свежие. Будем брать фактором неожиданности.

Надеемся, что ты надолго пришел в нашу федерацию и тебе не будет хотеться никуда из нее уходить. Или есть какие-то пункты в твоем контракте при которых ты можешь покинуть клуб и нашу НФ?

Нет, таких пунктов нет, да и желания уходить нет. Надеюсь надолго задержатся, и помочь НФ в развитии, развив клуб в который меня назначили.

Большое спасибо вам за интервью, за то что ознакомили нас с делами клуба, задачами на ближайшие сезоны и просто за хорошую беседу, которая я надеюсь была не последней!

Категория: Интервью | Просмотров: 646 | Добавил: Veter | Теги: Виталий Путешественник, Виссел Кобе, интервью | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 Veter  
0
Спасибо за активность, еще вот фотки не хватает в интервью тока wink

2 Мандрівник  
1
фотка будет потом

3 Veter  
0
Мандрівник, халашо smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design