Пятница, 26.04.2024, 06:58 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 8 » Так что за Попа?))))
16:15
Так что за Попа?))))
Попа (в переводе с бирманского «цветущая») - практически потухший (последнее извержение зафиксировано в 442г. до н.э.) вулкан в Мьянме. Высота горы 1518 метров, и при хорошей погоде она видна за 60 километров. С горы Попа открывается вид на Паган и глубокий, глубиной 914 метров, живописный каньон. На вершине горы расположился буддийский монастырь, лестницу к которому построил буддийский монах У Кханди. К юго-западу от горы высится ее «младший брат» - вулкан Таунг Калат высотой 737 метра.
Аборигены считают гору Попа самым обширным и сильным святилищем духов (натов) в Бирме. Каждый год на гору стекаются толпы паломников. Особенно их много во время праздника полнолуния Найон в мае-июне и во время полнолуния Надо в ноябре-декабре. В средневековье во время этих праздников совершались обильные жертвоприношения. По нынешним поверьям, чтобы не раздражать натов, не следует приносить на гору мясо и надевать одежду красного или черного цвета.
Гора Попа - не только религиозный центр, но и природный «памятник». Это оазис, возникший на плодородных вулканических почвах и питаемый более чем двумя сотнями источников. Мистика и заповедность «Цветущей Горы» привлекает множество туристов, однако и они не нарушают гармонии этого места: наверное, не обходится без вмешательства духов.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 586 | Добавил: mayestro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
1 mayestro  
2
Вот собственно в этой Попе мой клуб и отдыхал)))) cool biggrin

2 boris_britva  
2

3 master75  
1
"Каждый год на гору стекаются толпы паломников."
Ну, да туда многих посылают. biggrin

4 Kira  
2
Страшно предположить что за духи там обитают, в Попе то)))

master75 Истину глаголишь)) haha


5 Veter  
1
Да и я щас туда свою команду на тренировки отвез biggrin biggrin biggrin

6 mayestro  
2
Вот и думаю, может после Попы мои забивать победные начнут?!... cool

7 Sniper  
2
Врят ли после попы кто-то будет играть biggrin

Хотя.. Заиграют если еще раз туда отправяться не захотят biggrin


8 Veter  
0
Моим придется заиграть, иначе я их в ... жопу вообще отправлю biggrin

9 mayestro  
0
Жила-была обыкновенная Жопа. В меру упитанная и скромная. Отличалась усидчивостью и непробиваемостью. Потела как все. Регулярно меняла трусы, стараясь не отставать от моды.

Долгие годы учебы лучшим другом ее оставался Стул. В минуты возбуждения она по нему ерзала – иногда лениво, иногда неистово. Но был он, к сожалению, пассивен. Жопа подозревала о его кривых ножках и импотенции. Во всяком случае, подружка Спринцовка и ее тетя Кружка фон Эсмарх так сплетничали.

Потом у Жопы появился тайный любовник – Фаллоимитатор. Сходилась с ним в пучине анальной страсти, лишь ее страсти – потому что безответной. Как партнер он был хоть и тверд, но всегда холоден и безынициативен. Лишенная взаимности, Жопа сильно страдала и полнела.

Но однажды в ее скупой на события жизни появился Член. У него были усы, борода и внушительный вид. Когда он незаметно, но настойчиво терся о Жопу, то возбуждался не на шутку. И даже проявлял фамильярность, тыкая. Говорил: «моя ты Жопочка». Некоторое время Жопа подрожала от возмущения и страха (перед неизведанным) - для приличия. Но высокая должность Члена окончательно решила половой вопрос в его пользу. Жопа наклонилась и уступила. Недолгие ухаживания закончились марш-броском. Так что бедная Жопа даже расслабиться и получить удовольствие не успела.

Зато ей, наконец, перепало немного повышенного социального статуса. Пока отношения с Членом прочились, пропорциАнально росло материальное благополучие и количество супермодных трусов. Однако процветание закончилось бАнальным переметом Члена к соседской жопе. Измена была горькой, а Жопа – полной. Не радовали новые трусы. Она даже пожалела об отъезде Фаллоимитатора на ПМЖ в город Мусоропровод.

Но остался повышенный социальный статус. Который и привлек к уже средне-начальственной Жопе молодого специалиста Языка. Когда Жопа к нему поворачивалась, Язык подобострастно торчал из раскрытого рта и заискивающе облизывался, пока не дрогнула ее любимая грушевидная мышца. Истосковавшаяся по ласке, она легкомысленно расслабилась и гостеприимно распахнула междужопие. И он лизал – а куда денется! Ведь в Жопе он увидел единственный реальный шанс достичь благополучия и процветания. Именно до момента достижения и лизал. Спросите, что у них в итоге вышло? А что обычно выходит из обыкновенной... Правильно, оно родимое! cool


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design