Четверг, 28.03.2024, 13:19 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 15 » Новостные отчеты (Часть 5)
16:50
Новостные отчеты (Часть 5)
Сенсация и резонанс, именно этими словами лучше всего характеризуется прошедшая неделя, все события так или иначе вызывали волнения в народе, иногда шок, а иногда - восторг. Опять все новости крутятся вокруг Нагои, которая, по-правде говоря заслужила это.
Новость недели
Да-да, именно так, все опять крутится вокруг футбола, и не может не заглянуть в его глубь. Так и сегодня, новость недели это победа Нагои, или поражение Йокогамы, кому как. Почему оно так неожиданно? Да просто посмотрите на последние игры нашего титана, и вы вы все поймете! Сюда стоит приписать и выход команды mastersa75 на чистое второе место, и крах Санфречче, именно совокупность этих событий создали, упомянутый выше, резонанс, который потряс всю Японию.

Но оказалось, появилась, весьма неожиданно:
Новость сезона
Veter доблестно открыл прием заявок на бронирование команд будущего второго дивизиона Японии, короче начал процесс его формирования, все, прочитавшие эту новость, задумайтесь, может вам стоит взять себе команду из "страны восходящего солнца"?..

И что же, в преддверии окончания сезона (читай начала трансферов, Авт.), на форуме НФ Японии, активировался раздел "трансферы".

Трансферы
Это Veter сотряс воздух, выразив желание продать своего молодого таланта, активные и внимательные менеджеры, в лице Kira и Tp4G, словно стая голодных волков набросилась на этого игрока, делая раз за разом все новые и новые предложения... Но получив больную пощечину от продавца в виде отказа бросили свои попытки завладеть столь ценным кадром.

Споры, дискуссии, сварки
Время любимого многими, конкретно мной, раздела, в котором засветится и опозорится ходят рука об руку.
masters75 отметился отменными статистическими выкладами на нашем сайте, но нас интересует конкретно список наиболее дорогостоящих игроков чемпионата, публикация которого вызвала небывалые волнения в числе менеджеров (Absolute  deadlevel), которые не обнаружили в списке своих игроков.

Остальные новости
Санфречче Хиросима уже четвертый раз не может выйти в финал кубка Японии, заканчивая свое восхождения на стадии полуфинала, что весьма интересно, три раза ее останавливал именно Симидзу.

mayestro
, после отдыха в Попе, "воскрес" на просторах Японии, его ДЖЕФ даже победу одержать сумел, но, он тут же соскучился по прекрасным пейзажам Мьянмы, и решил не отправлять состав на матч против Омии, то есть вообще не приходить на этот матч, теперь все озадачены, кто посмел послать менеджера обратно???

 Раскрыт секрет удачных выступления mastersа75, он, пытая своих ветеранов и запугивая их отправкой в, организованный ним в Шотландии, клуб "за 30", заставляет играть и выкладываться на поле. Возьму себе на заметку, надеюсь в клубе места остались...

Arigato, Kira
Категория: Новостные отчеты | Просмотров: 681 | Добавил: Kira | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
1 boris_britva  
2

2 Veter  
2
Отлично про трансферы очень понравилось biggrin

3 Kira  
2
=)) happy

4 master75  
0
Классно! biggrin

5 AbsoluTe  
0
ОТлично!Это что вроде передачи на ТВ.Скандалы,интриги,расследования.Программа "Максимум"
А Антоху я уважаю,но просто не могу пропустить его вперед smile .Не так он уж и стар biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design