Пятница, 19.04.2024, 16:34 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 12 » Чемпионат Японии Д-1. 3-й тур (Сборная тура)
11:13
Чемпионат Японии Д-1. 3-й тур (Сборная тура)
В этот раз получилось по обширнее в плане матчей, так как на один автосостав меньше, соответственно в Сборную тура могли попасть игроки из 10-ти команд, но не все-же играют так хорошо как Гамба Осака, поэтому места всем не хватает...



Лучший менеджер: Veter

Ну а теперь пройдемся по нашему выбору...

Вратарь:

Снова вратарь Гамбы первый!!! Сегодня Наоки Мацуё помогал своей команде как мог и заслуженно попал в сборную тура, ведь именно он отбил 11 из 13 ударов, а пропустил лишь два и то от центрального форварда, которого позабыли его партнеры по команде!

Защитники:

Левую и правую бровку заняли снова игроки Гамбы! Слева Сота Наказава, выбирать туда почти что не приходилось, так как лучшими туда были только игрок Гамбы и Нагои, но второй сам себе испортил всю игру желтой карточкой, а вот игрок Гамбы не только сдерживал атаки соперника, но и сам там поучаствовал, отдав результативный пас на 57-ой минуте матча! Правым защитником безусловно выбран Хидео Хасимото, он не только накрыл персонально Хироси Ичинара из Оиты Тринито, но еще и сделал дубль и отдал одну голевую передачу!!! В центре у нас игрок Санфречче и игрок Фагиано, первый безусловно помог сыграть своему голкиперу на ноль, а второй помогал команде сдерживать атаки более сильного соперника и своими действиями не раз спасал ворота от возможного разгрома.

Полузащитники:

Снова слева и справа игроки Гамбы, фланги сегодня исключительно за этой командой, левый вингер практически без труда забрал себе это место в сборной, для этого ему хватило лишь одного точного удара, а вот справа накаляилась нешуточная борьба между игроком Гамбы и Токио, и в конце концов я решил позволить им обоим оказаться тут! Баре попал за хет-трик, а Ясуюки Конно даже отправился на место форварда, так как забил аж 5 мячей и считай сделал просто сам сделал игру с Нагоей! А в центре снова, как и в защите один из Санфречче за гол + пас и один из Касивы за закрытого AM.

Нападающие:

Ну и нападающие, про одного уже сказано - 5 мячей за матч, вингер никак не мог остаться на фланге с такой результативностью, ну и игрок Санфречче, который забил 2 гола из 3 и помог команде одолеть главного фаворита нашего Чемпионата!

Менеджер:

Выбор был между победителем, а также туда попадали master75 и Sniper115, но первому не хватило победы, да и вообще конечно атака соперника почти не была накрыта, отсюда то в общем и 6-6, а Sniper115 усилив бы свою атаку мог бы забить больше и тогда шансы естественно возрастали бы, но победитель Veter все таки он играл с более сильным соперником, а не Sniper115 и именно он сегодня полностью тактически превзошел своего оппонента, да думаю вы и сами со мной согласитесь))

Лучший игрок тура: Хидео Хасимото (Гамба Осака)

Не каждый защитник может индивидуально опекать игрока, да еще и забить 2 гола и отдать голевую передачу, поэтому здесь как бы без вариантов, хотя хороших игроков сегодня хоть отбавляй!
Категория: Сборная тура | Просмотров: 482 | Добавил: Veter | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
1 Sniper  
2
Браво smile Круто я еще и на лучшего менеджера претендовал, не ну а че в принципе, кто обыграл команду которая до 3-его тура стояла на 1-й строчке? biggrin Не ну а если честно Veter в этом туре лучший smile

2 master75  
1
Отличная работа! С выбором автора согласен на все 100%. Veter поздравляю! Менеджеров, которые крупно обыгрывают Йокогаму можно в отдельный зал славы заносить. smile И он за все сезоны будет очень не большой.

3 Veter  
1
Прям засмущали меня biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design