Суббота, 20.04.2024, 11:38 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 17 » Чемпионат Японии Д-1. 19-й тур (Сборная тура)
17:43
Чемпионат Японии Д-1. 19-й тур (Сборная тура)
Всем здрасти, хочу представить вашему вниманию сборную 19-го тура по мнению лучших аналитиков мира)) шутка, в общем мнение конечно-же мое, может кто и не согласится, ну кто вас спрашивает, не нравится выбирайте и пишите сами)) в общем поехали...



Лучший менеджер: Veter

Вратарь:

Лучшим вратарем признан игрок из Саган Тосу ведь именно ему удалось отбить 6 мячей летящих в створ от самого Токио и тем самым спасти свою команду от поражения.

Защитники:

По флангам игроки из Санфречче за плотно накрытых игроков атаки Вентфорета и за легкую игру для своего голкипера, ведь ему почти и не приходилось включатся в игру. Ну а в центре игроки Симидзу, которые в этом туре как на подбор, все три его центральных закрыли по одному форварду Гамбы, ну а выбраны Юрий Головницкий и Сильван Аегертер за лучшую оценку!

Полузащитники:

Правый Александр Артеменко из Йокогамы Ф. Маринос за дубль в ворота Касимы и вообще можно сказать за организацию победы над командой. Акито Тачибана из Симидзу не смотря на свою позицию левого полузащитника забил сегодня 2 гола и отдал результативную передачу, за что несомненно заслужил место в сборной тура! В центре тоже игроки из Симидзу и Йокогамы, первый плотно накрыл центрального полузащитника Гамбы, а также забил гол и сделал две голевые передачи, ну а игрок Йоки чуть скромнее отметился лишь двумя передачами сосредоточившись лишь на атаке, ведь закрывать никого не пришлось!

Нападающие:

Слева Рюичи Хирашиг из Санфречче за хет-трик в таком важном для своей команды матче ну и хет-трик в ворота Гамбы позволяет Альфредо попасть в этот состав!

Менеджер:

Лучшим выбрал себя любимого, уж простите кто не согласен, но выбор был между мной и AbsoluT'ом, так как это самые сильные в тактическом плане матчи, конечно у Пашки чуть ярче победа и коллизия даже выиграна, но думаю согласитесь, что соперник у Симидзу был не тот, которого обыграла Санфречче!

Лучший игрок тура:  Андреас Шмидт (Симидзу С-Палс)

Для центрального полузащитника гол плюс 2 голевых паса - это уже отличнейший результат, а то что он еще сделал это постоянно играя под опекой - дорогого стоит.

Вот такая  сборная тура получилась можно сказать из игроков трех клубов, ну правда еще вратарь из Саган Тосу смог сюда протесниться и лишь 4 клуба выделились в этом туре, ну а для вас работал Toxa Veter всем спасибо за прочтение и до скорых встреч...
Категория: Сборная тура | Просмотров: 520 | Добавил: Veter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 AbsoluTe  
1
Вот красава!С интересом зачитал!Меня прям как высшего выставил! =) Хотя тоже считаю,что сыграл очень даже! =) СпасибО!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design