Пятница, 19.04.2024, 19:34 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 27 » Чемпионат Японии Д-1. 18-й тур (Сборная тура)
12:03
Чемпионат Японии Д-1. 18-й тур (Сборная тура)
А вот теперь действительно тот самый 18-й тур, о котором я хотел оповестить в предыдущей сборной тура, ну я все таки нашел время и подготовил для вас лучших игроков 18-ого тура Чемпионата Японии Д-1.



Лучший менеджер: sergaldo

Вратарь:
Лучшим вратарем признан игрок из ФК Касива Рейсол. Не смотря на то что его команда проиграла, все же в этом туре он лучший и это однозначно, если бы не этот стража ворот его команда получила бы разгром, из 12 ударов он не смог отразить только 2, но это уже не его вина, а обороны ведь она и вовсе в том матче не играла.

Защитники:
Вся оборона сегодня из разных команд, слева защитник клуба Фагино, Такахиро попал в сборную за хорошую игру в обороне, не позволяющей нападающему Касивы играть в атаке, и справился на отлично! В центре защитники из Йокогамы и Вентфорета получили почетное место тем что принесли победу в важных матчах против Санфречче и Кавасаки соответственно, ведь благодаря им команды пропустили только по одному мячу. А вот справа расположился опорный полузащитник Джубилы, долго думал но все же остановился на нем, так как больше некому, заслуга та же что и у центральных, останавливал атаки Симидзу и очень грамотно это делал.

Полузащитники:
В центральной линии расположились 2 игрока из Йокогамы, 1 из команды столичников и четвертый игрок из той же Джубилы начнем именно с него. Это правый вингер этой команды, который выполнил роль нападающего и оформил хет-трик в ворота Симидзу. Далее Атакующий полузащитник из Йокогамы Такаси Инуи, он так же выполнил роль центр форварда оформил хет-трик в ворота принципиального соперника и принес победу своей команде в очень важном матче. Теперь об игроке из столицы об игроке из ФК Токио, Кота Моримура, да он забил 2 гола в ворота соперников, помог команде выиграть, но если честно были сомнения брать его или нет, но все же хорошая оценка, да и просто причина того что взять было почти не кого он попадает на это место, будем надеяться он будет показывать еще более уверенную игру. Теперь левый полузащитник единственный игрок из центральной линии что не атакующий и это снова игрок из Йокогамы и снова идеальная оценка в матче, не смотря на свою роль он не только отдал голевой пас но и сам запустил сферу в ворота соперников, это место он действительно заслужил.

Нападающие:
Ну и два форварда, Фагиано и Вентфорет с кого бы начать, а начнем с того что сделал меньше для команды, несмотря на то, что оценку получил получше это Дайсуке Судо из Вентфорета, забил 3 гола в ворота Кавасаки, но его почти не прикрывали и я думаю все же это было сделать проще чем игроку ис Фагиано, но все же заслуга есть и это главное. Ну а Юта Накано это место заслужил, а именно тем что забил два гола для команды и именно благодаря ему команда одержала победу в сложном матче против Касивы и это был не центральный нападающий а игрок фланга, моя похвала этому парню.

Менеджер:
Ну а теперь менеджер, им стал тренер Джубило Ивата, почему лучший так потому что грамотно выставил оборону и сыграл в аккуратный футбол от обороны, а поставь еще и форварда думаю был бы разгром Симидзу, ну а так в этом туре это место его, он заслужил.

Да тур выдался очень атакующем, сложно было подобрать оборону, а вот в атаки было сложно выбрать лучшего, все были хороши, но все же попытался найти место лучшим, друзья, читаем, комментируем, если хотите критикуем (но лучше не стоит:D) ждем сегодняшние матчи, думаю будет интересно.
Категория: Сборная тура | Просмотров: 447 | Добавил: Sniper | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Легкокрыл  
0
Да,сборная хороша) Sniper быстро поправил свой косяк с 16м туром smile

2 Sniper  
1
Спасибо, а на счет Косяка, не куда было деваться, надо же исправляться smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design