Пятница, 19.04.2024, 12:37 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 25 » Чемпионат Японии Д-1. 16-й тур (Сборная тура)
22:22
Чемпионат Японии Д-1. 16-й тур (Сборная тура)
Ее не было 10 туров и вот она вернулась Сборная тура, которую раньше вел Тоха Veter, теперь буду вести я, с вами снова Санек и я в очередной раз ныряю в журналистику нашей федерации, надеюсь что со мной поплывут и другие участники проекта, ну а пока смотрим, читаем, судим, комментируем.

Честно говоря, выбирать было не сложно, так как всего 3 матча прошло без автосоставов, а соответственно на рассмотрении было всего 3 игры нашего чемпионата, мне очень жаль что все так получается, но не будем о грустном! Выбор игроков из ничего тоже был очень сложным, сложно было найти игрока который был достоин попасть в нашу сборную тура, но я все же попытался и вот что у меня получилось:



Лучший менеджер: AbsoluT

Ну теперь собственно кто и за что попал.

Вратарь:

В этом туре было два вратаря что отстояли на ноль, но Тецуя Енамото не только стоял но и работал, что не сказать про его товарища из Оиты, у его ворот и моментов то не было поэтому выбор очевиден.

Защитники:
В принципе у защиты тоже все понятно, но рассказать о выборе все же следует, не буду соблюдать традиционный порядок справа налево, а скажу просто, в центре два защитника Симидзу, которые действительно спасли матч, Андрей Русол накрыл опасного нападающего лучников, не давая ему возможности атаковать, ну а его друг по команде всячески помогал справляться не только с тем самым форвардом но и с другими игроками, чем заслужил похвалу. Слева Такаши Канаи место в сборной заслужил тоже потому что не давал возможности атаковать нападающему Касивы. Ну а с противоположного фланга Эдмилсон Алвеш из Оиты, впрочем заслуга та же.

Полузащитники:
Справа правый вингер Оиты, заслужил почетное место за то что стал автором единственного гола в ворота Нагои, гол был очень нужен, респект и уважуха парню за это дело. В центре два игрока с позиций центральных полузащитников, Один из Симидзу, другой из той-же Оиты, оба игрока составляли отличную борьбу в центре поля, помогали и в защите и в атаке, а Андреас Шмидт даже стал автором голевой передачи, что тоже не мало важный фактор. ну и последний с этой линии опорный полузащитник Симидзу, так же как и его защитник преподнес команде победу, хотя конечно и ошибка у него была, ведь один раз то он упустил игрока, но выбирать больше некого и поэтому все же он здесь.

Нападающие:
Ну и в концовке самое интересное, те игроки у которых дорогие контракты это нападающие, сегодня ими стали фланговый форвард Йокогамы и атакующий полузащитник Симидзу. Александр Артеменко провел отличный матч и выполнил свою работу на отлично забил два гола плюс отдал голевой пас, а игрок из Симидзу Винисиус Хесс выполнил не свою работу а работу центрфорварда и забил аж 4 гола, его оценили на оценку 9.9 и вполне заслужено именно поэтому он становиться лучшим игроком тура.

Менеджер:
AbsoluT, ну а что тут обсуждать, сыграл лучше всех, не смотря на то что его команда пропустила, он полностью переиграл своего соперника тактически, превзошел в стиле, поэтому заслуженное место в почете.

Лучший игрок тура: Винисиус Хесс (Симидзу С-Палс)

Что хочется отметить так это то, что игроки Симидзу есть на всех позициях, кроме вратаря, жаль что он подвел, а так лучшая команда тура, мои аплодисменты!

Уважаемые менеджеры, давайте поднимать активность на сайте и форуме, поднимать журналистику, как это было пару сезонов назад, кто был подтвердите, было ведь здорово читать обзоры, различные статьи, интервью и многое другое, да без Тохи мы не выпустим номер журнала, но все остальное то мы можем поднимать, да и журнал если очень захотеть то накидать можно. Сейчас  менеджер Lightwinger взялся за обзоры и превью для 1-ого дивизиона, давайте поддержим его, давайте и во 2-ом диве делать тоже самое, менеджеры проснитесь!

Категория: Сборная тура | Просмотров: 427 | Добавил: Sniper | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 Sniper  
0
Парни простите меня, я накосячил и сделал сборную не того тура biggrin

Завтра постараюсь написать на этот тур smile

2 Легкокрыл  
0
=) Саня, это просто пять)

3 Sniper  
0
Спасибо, еще бы не тупанул вообще бы отлично было smile помнят руки то и голова biggrin у меня просто уже ночь на дворе, устал очень сегодня вот чет не на тот тур и тыкнул на ОФМ, блин так обидно biggrin

Я еще думаю вроде бы столько автососов не было и не ума посмотреть еще раз biggrin

4 AbsoluTe  
0
СпасибО!Санек,правельный тур выбрал!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design