Четверг, 28.03.2024, 17:15 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Чемпионат Японии 6-й тур (Сборная тура)
08:38
Чемпионат Японии 6-й тур (Сборная тура)

Всем доброго времени суток, всегда хочется внести каких-то красок в жизнь проекта, а именно в НФ Японии, поэтому решил подготовить для вас Сборную Тура, сегодня у нас прошел 6й тур, ну поехали...

Лучший менеджер: Listik

Вратарь:

Лучшим вратарем сегодня был выбран игрок из Санфречче Хиросимы - Шусаку Нисикава, да его команда проиграла 4-0 нашему действующему Чемпиону, но именно он выделялся из толпы одноклубников обалдевших от напора хозяев поля, которые не давали ни минуты продыху гостям, и если бы не Шусаку щет в матче мог быть гораздо печальнее, чем он выглядит сейчас (примечание: Вегалта победила Санфречче со счетом 4-0)

Защитники:

По флангам лучший конечно-же игрок Йокогамы, который не только весь матч держал Мусаси Судзуки, хотя один раз ему все-же удалось отдать точную голевую передачу, но и это ничего, ведь сам Такаши Канаи отличился на 64-ой минуте отдав голевую передачу своему плэймейкеру. На правый фланг выбирал между Вегалтой и Вентфорет, оба игрока получили оценку по 7.0, и провели хорошую игру в итоге лучшим выбран игрок сборной Японии из Вентфорет - Макото Риндо за лучшую игру по ходу всего сезона, за молодость и больший опыт, чем у игрока с Украины. В центре у нас DM Томотака Окамото и CD Давда Лейг, они накрыли по одному очень важному игроку атаки соперника и не давали им развернуться всю игру, за что и получили хорошие оценки и место в сборной тура!

Полузащитники:

Слева Мухамед Юссуф забил все 4 гола в матче, чем принес победу своей команде и безусловно заслужил место в сборной, правый полузащитник получил хорошую оценку за отличную организацию действий на правом фланге, он весь матч таскал мячи на чужую половину поля по своему флангу, а так-же помогал своей команде обороняться, да не удалось отличиться, но это и не так важно! В центре у нас два атакующих полузащитника из Вентфорет, ведь именно они организовали всю игру в атаке, один забил 4 мяча + отдал один пас, а второй оставшиеся 2 мяча и так-же отдал один результативный пас.

Нападающие:

Нападающих отличают голы, сегодня лучшими в этом стали Сюто Хира забивший 3 мяча и скромный Петросян забивший гол пристижа в разгромном матче против Вентфорета.

Менеджер:

Лучшим менеджером тура я выберу Listik'a, так как только он смог полностью грамотно закрыть атакующую линию соперника и при этом оставил открытым своего форварда, что безусловно сыграло в его пользу в этом матче!

Лучший игрок тура:  Мохамед Юссуф (Вегалта Сэндай)

Победы Вегалты могло не быть без 4-х голов Мохамеда, поэтому его я считаю лучшим игроком этого тура.

Вот такую сборную мы получаем в 6-ом туре, а для вас работал Toxa Veter всем спасибо за прочтение и до скорых встреч...

Категория: Сборная тура | Просмотров: 567 | Добавил: Veter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design