Суббота, 20.04.2024, 07:50 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 25 » Чемпионат Японии. 29-й тур (Сборная тура)
08:03
Чемпионат Японии. 29-й тур (Сборная тура)

  Всем привет, сборная 29-ого тура не заставила себя ждать, какой же она была..? Хотелось бы сказать, что в этом туре не было особо отлечившихся игроков, перед многими стоял сложный выбор и попали сюда те, кто все же смотрелся чуть лучше на поле:


Вратарь:

Уже не в первый раз в сборную тура попадает вратарь Омии. Не смотря на то, что его команда не только пропустила, но и проиграла, Кодзи Езуми в этом не виноват. Как всегда он отразил больше всех ударов, в прочем за это он к нам и попал.


Защитники:

Защитников распределю слева - направо. И так, Хидето Такахаши, не смотря на свой возраст, он удержал нападающего почти вдвое сильнее себя. Думаю это такой защитник поможет в будущем нашей сборной. Насим Шоимов, мало того что он отлично держал нападающих соперников, он еще и выкатил два голевых паса, отличная игра в матче. Наказато Сота попал в сборную благодаря рейтингу и за отлично накрытого нападающего, у которого больше не было шансов на взятие ворот. Дайсуке Ичикава не особо помог команде в защите, поскольку все что он делал, так это прикрывал своих партнеров, но зато забил немало важный гол в ворота Йокогамы.


Полузащитники:

Расскажу в таком же порядке и про полузащитников. Леонель Риос, забить Йокогаме всегда не просто, но все же он это сделал и еще отдал две голевые передачи своим портнерам и принес хорошую пользу Симидзе. Масато Морисиге накрыл давольно таки сильного атакующего полузащитника Токио и не известно какой был бы счет, если бы он допустил ошибку. Казуюки Морисаки забил гол в ворота Альбирекса, довел счет до крупного да и смотрелся на поле он изящно. Ну а Харутака Оно оформил дубль в ворота прямого конкурента по турнирной таблице для своего клуба, теперь есть хоть какой-то шанс подняться выше.


Нападающие:

Ну и остались у нас два форварда о которых я еще не рассказал. Геннадий Близнюк забил аж три гола в ворота Йокогамы, хороший результат, именно поэтому он здесь. Ну а Хисато Сато оформил дубль, сыграл красиво, конечно же во многом благодаря своей команде, ведь если бы не оппоненты, не добился бы он этого.


И так, делаю вывод, что опять себя проевили те же команды. Тот же Санфречче, та же Симидзу, ну и теперь еще присоеденилась Касива. Благодаря своей блестящей игре эти клубы занимают все место в сборной тура, а остальные лишь пытаються стоять с ними рядом, с вами был Sniper115 (Алесандр Кучкин) и я прощаюсь с вами до следующего тура.

Категория: Сборная тура | Просмотров: 568 | Добавил: Sniper | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 Veter  
0
Думаю у Альбирекса получше вратарь стоял smile , а так далее отличный выбор wink

2 Kira  
1
И правда логика закончилась((

3 Sniper  
1
Да лан тебе, старайся в 30 туре, может че выстрелит wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design