Пятница, 29.03.2024, 16:51 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 12 » Чемпионат Японии. 25-й тур (Сборная тура)
19:16
Чемпионат Японии. 25-й тур (Сборная тура)
Раньше сборной тура занимался другой человек - менеджер Kira. Но так как он отказался от этой работы, за нее берусь я, надеюсь вам понравиться.
Теперь сборная тура будет немного иной, другая схема, другое расположение игроков, а так же другой критерий выборов лучших игроков. Ну в общем вот:

Причина выбора игроков не всегда зависит от их рейтинга, думаю по этой сборной тура вы в этом убедитесь!
Такие игроки как Йосикацу Кавагучи (GK), Такаши Канаи (SW), Козо Юки (RCD) и Дайсуке Ичикава (WDR) были выбраны из-за рейтинга и из-за того что просто помогли команде не пропустить, а если и пропустить то не много. Йосикацу Кавагучи отлично отстоял в рамке, думаю не у кого не будет возражений в том что он в этом туре лучший!
Не удивлюсь если многие скажут:"Как ты оцениваешь игроко?","Как можно взять игрока так плохо сыгравшего в обороне?" Речь идет об Масао Куроки (WDL). Да команда пропустила 3 мяча от соперника, да возможно он и сыграл плохо в обороне, но без него команда могла бы и не забить те 3 мяча, которые влетели в ворота после его паса. Игрок хорошо помог команде в атаке.
Маркеш (CM) не смотря на то что этот игрок получил хорошую оценку, отлично держав центр поля, он еще и отдал голевую передачу на Дайсуке Саката, после чего Йокогама забила единственный гол в матче.
Похожая ситуация сложилась и с Сатоси Накаяма (RAM), только он сделал немного больше для своей команды. Он не отдавал голевых передач, он их реализовывал, причем за один матч это у него получилось аж четыре раза, этот покер и помог ему попасть сюда.
А еще одиним игроком, по которому возможны возмущения, стал Иван Шпаков (LW), забить ему не удалось, но отдать результативный пас, это пожалуйста. Для Симидзы это был единственный шанс на победу, и возможно благодаря русскому парню удалось его реализовать.
Игрок которого можно было смело ставить в сборной тура к нападающим стал игрок Харутака Харутака Оно (RW). Команда Касива Рейсол забила 4 мяча в матче, 3 из которых забил именно он.
Масару Мацунаси (RF) попал в сборную из-за очень важного дубля в ворота Касивы, ведь если бы не он, счет мог быть и более разгромным, хотя кто его знает, может бы и на 0-0 вытянули, если бы соперников не разозлили.
Ну а нападающий из Йокогамы Дайсуке Саката (CF) был выбран только из-за его гола в ворота Омии, просто команды не особо использовали нападающих в этом туре, а если и использовали, то их накрывали соперники.

Вот такая получилась сборная тура, надеюсь вам понравиться. С вами был Sniper115 (Александр Кучкин).

Категория: Сборная тура | Просмотров: 744 | Добавил: Sniper | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 11
1 Sniper  
2
Вот мое первое творение для нашей федерации smile Комментируем wink

2 Kira  
3
Нууу, прикольно, даже хорошо, но вот плоховато видно кто из какого клуба, лично мне не видно, не знаю как другим))
Особенно понравилось что текста много, не поленился)), а то мне постоянно было лень описывать происходящее...
И все-таки буду "бякой", нельзя защитника ставить в сборную тура, который совсем не справился со своими обязанностями, это мое субъективное мнение!

tongue


3 Sniper  
1
Просто тот защитник не кого не накрыл, помог только силой smile Ну а про то из какого клуба, то картинку открывай в полном размере smile

4 Kira  
1
Зы, чувствую себя олухом, наверное устал, что даже не догадался на картинку нажать))

5 Sniper  
1
biggrin Да ладно бывает wink

6 master75  
2
Дизайн просто супер! Форма, гербы команд - красиво! А где рисунки формы брал? Какие игроки попали в сборную это спорно. Получается субъективное мнение, хотя если брать просто по оценке, то половина сборной будет из команд, игравших против автососов. Тоже не правильно. Поэтому не знаю.

7 Veter  
2
Отлично получилось, а про дизайн, то формы я уже давно нашел где-то и не знал как их использовать, а вот тут вместе сообразили тут со стадионом, кстати моя работа в 3ds Max 2009 - Стадион Петровский smile , ну а сборную составлял и будет составлять Санек по своему мнению, хотя я наверное тут соглашусь, оценка не многое значит, единственное что может можно напов других по оценке тогда поискать, а остальные все супер и описание отличное, только бы еще наверное разделить на абзацы например по зонам (защита, полузащита...) или просто по игрокам (имя игрока и описание пошло зачем попал), короче 5+ тебе, надеюсь всегда так красиво все будет расписано и оформлено smile

8 Kira  
3
Кстати, соглашусь, не стоит включать в сборную игроков которые победили автосостав!

9 Veter  
1
Поэтому наверное тут их и нет dry

10 Kira  
3
О нет, у меня сварился мозг...
wacko

11 Sniper  
2
Игроки клубов играющих с автососом сюда не включены и включены не будут smile Замечания учту в следующем туре исправлюсь smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design