Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » СуперКубок Японии

СуперКубок Японии (обзор) 19 сезон

Всем привет, дорогие друзья сегодня хочется поговорить о первом матче сезона в НФ Японии, а именно, о СуперКубке Японии!

В этом году, как и в прошлом участие в матче за самый престижный трофей страны приняла самая титулованная команда Японии - Йокогама, разве что в прошлом сезоне они попали победив в Кубке Японии и обыграли там действующего Чемпиона, а в этом они стали и Чемпионами и выиграли Кубок у Симидзу С-Палс. Я думаю гости захотят отыграться и покажут хорошую борьбу нашим зрителям!

Итак поехали: хозяева, как и положено лидеру могут как хотят ротировать состав, а гости же выпускают своих самых сильных игроков на поле, но как бы красиво нам не представили открытие сезона, практически заполненный до отказа болельщиками самый огромный стадион страны и ФК Вегалта Сэндай, гости не дали болельщикам посмотреть красивый футбол.

Соперники выбрали два противоположных стиля Британский атакующий у Йокогамы и оборонительный Катеначчио у Симидзу. Номинальные хозяева с первых минут постарались взять игру на себя и начать атаковать, но как и в начале, так и на протяжении всего матча все их атаки разбивались в центре поля об оборонительные редуты Симидзу, а гости из Сизуоки вообще не старались атаковать в этом матче, они просто боялись пропустить! Так и протянулись все 90 минут основного и 30 минут дополнительного и соперникам пришлось бить пенальти, к чему скорее всего больше готовились Симидзу, ну и удача конечно же была на их стороне в итоге 1:3 по пенальти и Симидзу отправляется домой с первым трофеем в этом сезоне!

После матча тренер Йокогамы barta1ameo просто поздравил соперников с победой, а тренер Симидзу С-Палс Veter постарался объяснить, почему сегодня они провели такой скучный матч:

От такого счёта аж в горле пересохло. Довольны набранным очком?
Да матч был не для болельщиков, играли против более сильной команды, с которой у нас всегда не получается хорошая игра, поэтому пришлось попробовать сыграть именно на результат, старались просто не пропустить и попытать счастье на серии пенальти, чего у нас и получилось, спасибо за игру!

Ну на этом я думаю все, так-же думаю стоит поздравить тренера Симидзу с его первым трофеем за эту команду! Ну а вам всем спасибо за прочтение, слишком строго не судите, давно уже ничего не писал и немного отвык от обзоров!

Категория: СуперКубок Японии | Добавил: Veter (19.09.2017)
Просмотров: 508 | Рейтинг: 5.0/1