Пользователей: 0
Главная » Статьи » Разное

Восход Амон-Ра (Группы C и D). 2 и 3 игровой день (Обзор)

И снова добрейшего времени суток уважаемые коллеги и просто те кто любит футбол! Извиняюсь за вынужденное отсутствие, был ряд причин по которым к сожалению отчет на второй тур подготовить не успел, ну вот с него пожалуй и начнем!

Итак чем же нас порадовал 2-й тур турнира Восход Амон-Ра? во-первых следует сразу отметить сухие домашние поражения клубов Мансура и Телефонат Бэни Суэф, и если в первом случае это было прогнозируемо, то после удачного старта в первом туре, поражение Телефоната оказалось полной неожиданностью. На двоих японские клубы наколотили в этих матчах 7 мячей!
В группе D мы увидели торжество оборонительного футбола, отсюда и всего 3 мяча за тур... Аль-Гуна дома уступила гостям из Японии с минимальным счетом, а Маср Аль-Макаса сыграла у себя в Фаюме в ничью 1-1. После игры тренер команды из Фаюма признался что разочарован результатом и рассчитывал на большее. Игра японцев выявила ряд слабых моментов в команде, но это только начало турнира и все еще можно успеть исправить!!!

Накануне состоялись матчи третьего тура турнира Восход Амон-Ра:

Группа C

Для начала отправимся в Мансуру где клуб с одноименным названием принимал Телефонат Бэни Суэф. Матч получился очень зрелищным и результативным! Обе команды стремились вырвать 3 очка, но победитель оказался только один и это был Телефонат с чем его и поздравляем!!!! На после матчевой пресс-конференции тренеры заявили:
Пресс-конференция менеджера клуба Мансура (Мансура) Neadequate
Буду краток, почему вы сегодня проиграли?
Концовка матча подвела. Думаю, как минимум ничейный результат мы заслужили.
Пресс-конференция менеджера клуба Телефонат Бэни Суэф (Бэни Суэф) SERHIOKOREA:
Мне показалось, что если надо было бы, то ваша команда могла забить еще, или я ошибаюсь?
Команда сделала все возможное, а насчет голов - это вопрос к Гене.

О бескомпромиссности этого матча можно судить уже по тому что к 15 минуте было забито четыре мяча. Команды решили без раскачки сразу же взяться за дело. Первыми в этом преуспели гости, которые на 8 минуте матча забили 2 гола с интервалом в несколько секунд! На 15 минуте форварды хозяев, казалось бы, возродили интригу в матче, но уже в следующей же атаке гости восстановили разницу в счете. После такого бурного начала команды спокойно доиграли до перерыва. Во втором тайме оба клуба отличились еще по разу, сохранив разницу в счете неизменной, и зафиксировав победу гостей со счетом 2:4! Следует так же отметить, что оба клуба доигрывали матч вдесятером, что еще раз подчеркивает бескомпромиссность матча!

Итак, после 3 туров в группе С три команды имеют по 6 очков, и лишь клуб Мансура является безнадежным аутсайдером, потерпев 3 поражения в 3 матчах! Телефонат же и оба японских клуба в предстоящих матчах разыграют путевки в плей офф турнира!

Группа D

Обзор матчей группы D начнем с египетского дерби, в котором встречались клубы Аль-Гуна из одноименного города и Фаюмский Маср Аль-Макаса. Гости подошли к этому матчу в статусе лидеров группы и не намерены были его упускать. Так же на настрое команды из Фаюма не могла не сказаться досадная ничья на домашней арене, случившаяся в прошлом туре. Тренер и команда были полны решимости доказать, что это была всего лишь обидная случайность! Хозяевам тоже не надо было искать дополнительную мотивацию в данном поединке, так как они замыкали турнирную таблицу, и победа давала им неплохие шансы на продолжение борьбы за выход в плей офф! Итак сам матч! С первых же минут гости ринулись в атаку, но оборона гостей действовала безошибочно! В результате стычки, произошедшей на 7 минуте матча, центральный защитник хозяев и левый полузащитник гостей были удостоены желтых карточек, следует отметить, что судье удалось погасить страсти, и мы все же стали свидетелями футбольного матча, а не спарринга 11 на 11 по боевым искусствам! Первый тайм голов так и не принес, и команды отправились в раздевалку. На второй тайм гости вышли заряжённые до предела и, не откладывая в долгий ящик, решили показать кто сильнее на поле. Уже на 46 минуте счет стал 0:1 в пользу гостей! После гола игра успокоилась. После 75 минуты хозяева пошли на финальный штурм, в следствие чего стали образовываться бреши в обороне, чем и воспользовались игроки гостей, дважды. Финальный свисток зафиксировал победу клуба из Фаюма со счетом 0:3! Тренер Тараненко не скрывал, что результатом доволен, но качество игры следует улучшать, так же он похвалил голкипера своей команды, отыгравшего на ноль и спасшего свою команду 6 раз!

Завершает наш сегодняшний обзор дерби клубов из Страны Восходящего Солнца. Оба клуба до этой встречи шли в середине турнирной таблицы, и чтобы иметь хорошие шансы на продолжение борьбы за выход в следующий этап турнира, обоим клубам нужно было побеждать, а в случае осечки лидера в выездном матче, был шанс возглавить таблицу группы D. Но, как нам известно, лидер свой матч выиграл, и по сути матч превратился в игру за промежуточное второе место. К сожалению интересной борьбы не получилось! Хозяева оказались на голову сильнее команды гостей, за счет более удачно выбранной тактики на матч. Нападение гостей оказалось полностью перекрытым, а два форварда хозяев при поддержке полузащиты наколотили три безответных мяча и зафиксировали победу хозяев со счетом 3:0. С чем мы их и поздравляем, а так же со вторым местом в группе, на которое они переместились после этой победы!

Глядя на положение дел во всех 4 группах, следует отметить, что уже в следующем туре 4 клуба ( 3 японских и 1 египетский) могут обеспечить себе выход в плей офф турнира! Всем удачи, болейте, сопереживайте, любите футбол! С вами был Alex Taranenko, до новых встреч!

Категория: Разное | Добавил: Veter (10.08.2011)
Просмотров: 462 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
1 Veter
0
Отлично friends читаю твои обзоры и никак не нарадуюсь, самому как-то становится лень уже так много сочинять и писать, да и интерес к сожалению к игре пропадает из-за последних выкидышей от генератора sad

2 Батя
1
да уж гена странный, минимум на ничью наиграл при равных то ударах...странно как то. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.