Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Разное

Восход Амон-Ра (Группы A и B). 4 игровой день (Обзор)

После 4-го игрового дня мы видим явных лидеров в группах A, B и D, а так-же Кавасаки Фронтале, который набрав 12 из 12 возможных очков уже оформил себе выход в 1/4 финала нашего турнира.

Группа A

В Гифу мы увидели противостояние двух тренеров, они отлично разобрали игры противника перед матчем, но выбранный одинаковый стиль игры уже с самого начала предвещал сухую на голы ничью, но на 30 минуте хозяева открывают счет и уверенно ведут игру далее и в одной из атак защитник Итесалата отобрав мяч точным пасом посылает его на своего левого вингера - Хазем Ареф, который выйдя один на один не промахнулся. Второй тайм был повторением первого, только небольшое преимущество по игре имели гости, они же первыми и вырвались вперед, но уже через 6 минут Гифу установили конечный счет 2-2, который полностью устраивал Японцев, но для гостей из Египта можно уже сказать все решено, хотя теоретические шансы на выход они еще не потеряли!

Лидеры группы A принимали на своем поле Вади Дегла. Игроки Киото Санги вышли на поле с высоко поднятыми головами, что предвещало легкого отношения к игре - это мы и увидели, гости проигрывая по силе более грамотно расставили на поле игроков и вели игру, моментов конечно создать много не удалось, но они были и лишь Японский вратарь тащил в эти минуты команду. В итоге ничья 0-0 устраивающая хозяев поля и углубляющая гостей.

В группе А практически все решено, так как две Японские команды на голову выше Египетских, но вот думаю борьба за выход с первой строчки еще должна быть и на мой взгляд там окажется Гифу.

Группа B

Посмотрев на счет матча в Йокогаме я был просто ошарашен, а заглянув в ход поединка мне стало все ясно, что sam56 снова был занят делами не связанными с футболом и поэтому отправил свою команду на расстрел Мокаулуном, не понятным остаются только действия великого Геннадия, почему только 5 мячей? Наверное это останется вечной загадкой.

Очередная разгромная победа Кавасаки над не готовым к матчу соперником приносит ей первое место в таблице и выход в плей-офф турнира, а их соперник с одним очком забивается на последнюю строчку.

В группе В продолжается борьба за выход со второй строчки, но думаю Мокаулун воспользуется своим отрывом и даже поборется за выход с первой.

Категория: Разное | Добавил: Veter (13.08.2011) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 568 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/1