Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Разное

Восход Амон-Ра. 1/4 финала - первые матчи (Обзор)

Вот и прошли первые матчи четвертьфинальной стадии Восхода Амон-Ра, и некоторые клубы уже практически выполнили свои задачи на эту стадию, а теперь обо всем по порядку.

Начался четвертьфинал наверное с самого интересного матча, а именно противостояния Точиги и Киото Санга. В этом матче хозяева в первую очередь позаботились о обороне, так как пропустив дома придется забивать сразу два на выезде и они не прогадали... Соперник же наоборот сосредоточился на атаке и упершись в массивную оборону соперника просто напросто не знали как проходить эту защиту и именно на этом были наказаны контратаками - дважды в первом тайме, а так-же во втором при счете 2-0 хозяева более сконцентрировались на обороне и снова проведя несколько контратак забили третий. После матча оба менеджера посчитали, что здесь все решено, ну я думаю, что Точиги рано почувствовали победу и мы еще увидим бой в ответной встрече.

В этом матче на поле была одна команда, так как хорошо накрыв атаку соперника Гифу смогли оставить не прикрытыми двух вингеров, которые и строили всю эту игру, почему забили так мало? Это уже вопрос к реализации моментов, так как минимум на 2 мяча хозяева сегодня наиграли. Думаю если не будет сушек, то нас еще ждет интересная ответная игра!

Египтяне в очном противостоянии не смогли выявить победителя, ну в общем оно к тому и шло с самого начала матча, Мокаулун владел небольшим преимуществом по матчу, так-же выиграл стиль, но вот не хватка в атаке так сказать самого наконечника - форварда, не позволила им реализовать хоть один момент, ну а по такой игре при "госпоже удаче" в кармане конечно могли забить один мяч хозяева, ну а гости практически без шансов, с нетерпением ждем ответной встречи...

Расстроил нас последний матч, так как забыв о подготовке к матчу тренер хозяев поля не появился на матче и легко отдал выход в плей-офф гостям из Кавасаки.

1
а отчёт о матче читаем перед тем как обзор пишем? smile где там было шансов то больше?....а за обзор спасибо-мы любой принимаем wink

4 Veter
0
У тебя просто 1 удар в створ всего, это где-то 1% того, что ты с него забил бы, а у Гифу 9 и бывает что и 3 мяча с 9 влетает, ну как минимум 2 должно было быть wink