Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Разное

Восход Амон-Ра. 1/4 финала - ответные матчи (Обзор)

Завершилась четвертьфинальная стадия не при поднеся нам никаких сюрпризов, но это не отменяет наших постоянных обзоров...

Как и говорилось ранее - "в этом противостоянии все решено", так и получилось после матча, Точиги решив, что победа у них в кармане просто засушили игру, а их соперник, даже и не готовил сильных атак, а просто сыграли осторожно в расчете на открытые действия гостей.

Гифу выиграв дома отнеслись с уважением к сопернику и не стали закрываться в обороне, тем самым дав шанс Токио на выход, чем команда с полна и воспользовалась и выиграла 1-0, но хозяева не учли, что при равной разнице в двух встречах вперед выйдет команда набравшая меньшую суммарную силу состава, поэтому мы видим Гифу в полуфинале.

Мокаулун после домашней ничьи стал более раскрепощен и пошел в атаку с первых минут, вся игра гостей была построена на двух вингерах и поддерживающего их центрального полузащитника, а вот атака хозяев просто напросто врезалась в тактически правильно выстроенных защитников, тем самым не имея никаких шансов Маср Аль-Масака проигрывает с минимальным счетом и отпускает Мокаулун в полуфинал.

Кавасаки не успокоились после победы в гостях и устроили феерический матч при родных трибунах, забежим вперед, что счет 3-0 и я все больше и больше удивляюсь, как Кавасаки удается так часто попадать на автосостав, а еще при этом и так мало забивать им...

Ладно, спасибо друзья, увидимся на матчах полуфинала, пока пока!!!

Категория: Разное | Добавил: Veter (25.08.2011) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 474 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 3
1 Батя
1
такой бредятины ни где не увидишь-мне конечно по барабану всё это-но где видно что выходит по составу который играл???
если такое есть выходит слабейшая по силе 11-ти кома...
потом-играя дома состав у меня сильнее---в том матче-у него был сильнее-БРЕД!!!

2 Veter
0
Ну а как ты еще предлагаешь, если сейчас в товарках даже оценок игрокам не дают, а определить победителя нужно, не играть же третий матч wink