Пользователей: 0
Главная » Статьи » Разное

Товарищеские матчи. 1 тур (Обзор)

Меджимуре (Чаковец) 0:0 Санфречче Хиросима (Хиросима)

Санфречче съездив в Хорватию на товарищеский матч первого круга своим вторым составом ничуть не уступила местному Меджимуре, но игра получилось скучной, почти без моментов, в итоге счет на табло 0-0, ну менеджер Кучкин Антон не расстроился и даже сказал, что доволен матчем.

Гамба Осака (Осака) 3:0 Аль-Иттихад (Джидда)

Гамба Осака принимала гостей из Саудовской Аравии, как и полагалось матч начался с атак гостей и на протяжении всего первого тайма был заметен перевес в силе, но до свистка на перерыв, ничего на табло не изменилось! Арсению Зорину предстоял серьезный и долгий разговор в раздевалке, но мы ни как не можем узнать как он смог так завести футболистов, что совершенно другой тайм в исполнении хозяев мы увидели и уже на 53 минуте бразильский полузащитник - Баре открыл счет, через несколько минут он же его и увеличил, а окончательный счет установил опорный полузащитник - Футагава. Итог 3-0 в пользу хозяев.

Урава Ред Даймондс (Саитама) 1:2 Сункар (Каскелен)

Урава Ред Даймондс принимала на своем поле клуб из Казахстана, примерно равные по силе команды вышли на поле Хозяева начали с атак, совершенно забыв об обороне и уже на 21 минуте матча Сункар попробовал воспользоваться одной из контраатак , но были остановлены Дзунки Коиком с нарушением правил, за что тот получил желтую, а гости возможность на хороший штрафной, которым и воспользовался Иван Каркачев, но хозяева не расстроились и продолжили атаковать, уже на 27 минуте счет сравнялся, но передсамым перерывом Урава снова была поймана на контраатаке, в итоге счет перед перерывом 1-2 в пользу гостей, который на протяжении второго тайма так и не изменился!

Кривбасс (Кривой Рог) 0:2 Оита Тринита (Оита)

Оита Тринита грамотно соорудив свои оборонительные ряды и не забыв про атаку привезли победу с Украины прямо после первого тайма, оба гола на счету Даики  Такамацу, во втором тайме команда вышла защитить счет и оставить силы на следующий матч.

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) 3:2 Вейле (Вейле)

Один из самых насыщенных голами матч прошел в Нагое матчем против Датского Вейле. Начался матч очень скучно и никто не предполагал даже такого количества голов, весь первый тайм команды гоняли мяч и присматривались друг к другу, но после перерыва получив в тык от тренеров, заиграли в совершенно другой футбол, открыли счет хозяева, после ошибки голкипера на добивании Тамада  Кеиджи открыл счет, через 8 минут гости провели отличную комбинацию и после разрезного паса в штрафную от Бора Живковича, Мартин Свелле сравнял счет, но уже через 2 минуты Тамада  Кеиджи сделал дубль и счет 2-1, Мартин Свелле не отставая от Кеиджи через 8 минут сравнивает счет и оформляет дубль, ну на этом и прекратилось противостояние центра форвадов, а окончательный счет установил полузащитник Нагои - Тошия  Фуджита, итог 3-2.

Тулуза (Тулуза) 0:6 Симидзу С-Палс (Сизуока)

Симидзу привезла самую крупную победу в этом туре из Франции, матч получился красивым, но только одной команды, ужасная подготовка к матчу Тулузы привела к разгрому 0-6 на своем поле.

Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) 2:0 Абердин (Абердин)

Йокогама встречалась с Абердином из Шотландии, как и всегда бывает в игре двух атакующих команд победила та, которая не забыла про оборону, почти вся игра проходила в центре поля, без особых моментов, на 44 минуте у Алессандро Лукарелли сделал отличную передачу со своей половины поля на Маркеша, который порадовав своим дриблингом уложил пару защитников и точно пробил, 1-0, после перерыва мы увидели туже саму вязкую игру и только на 87 минуте после удара Дайсуке Саката, мяч добил Маркеш, итог 2-0.

Категория: Разное | Добавил: Veter (01.02.2011) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 414 | Комментарии: 3 | Теги: Товарищеские матчи | Рейтинг: 5.0/1