Пользователей: 0
Главная » Статьи » Континентальные кубки

Лига Континентов. 3 игровой день (Обзор)

Всем привет, представляю вашему вниманию обзор к 3 дню ЛК.

Как же обидно смотреть на нашу Касиву, у которой совершенно не складывается сезон - неудача за неудачей да еще с не очень сильными клубами! И этот матч не стал исключением - грамотно расположившись в обороне и атаке Касива на  протяжении всего матча вела игру, но в самых решающих моментах - то мяч не ляжет на ногу нашим форвардам, то блестнет своим мастерством Китайский голкипер хозяев. Исход матча - 0-0 - Касива на 3 месте в таблице с двумя очками, нужно набирать скорее стабильности и выходить из группы в плей-офф, для этого у нас все есть!

Игрок матча - Сузуки Шота WDL (Касива Рейсол)

Симидзу принимали гостей из США и приняли, как полагается Японским клубам. С самых первых минут игроки нашей команды знали, что делают - грамотно разделив команду на атаку и защиту, полностью выиграв коллизию подопечные AbsoluT(а) без труда реализовывали свои моменты один за одним. Итог матча - 6-0 и второе место в таблице с 6 очками, но прямо скажем - это не место для нашего клуба и мы должны выходить в плей-офф первыми!

Игрок матча - Леонель Риос LM и Кота Сугияма RM (Симидзу С-Палс)

Завершающий матч третьего дня Лиги Континентов прошел с участием нашей команды в Узбекистане. Прошел конечно не много не так как бы нам хотелось. Обе команды выбрали британский атакующий стиль и поэтому порадовали своих болельщиков голами в обои ворота - первыми открыли счет Японцы и вели матч до конца первого тайма, но после перерыва Тупаланг собрался с силами и смогли сравнять счет. Далее пошла игра с уймой моментов, но только на 74 минуте Оита снова вырывается вперед, но к сожалению не на долго - на 77 минуте хозяева сравнивают счет и устанавливают окончательный результат! Итог - 2-2 и четвертое место в таблице с 2 очками не как не устраивающий Оиту и всю Японскую НФ, пожелаем удачи в оставшихся играх нашему клубу, ведь он достоин играть в плей-офф!

Игрок матча - Александр Востриков LF (Тупаланг)

Категория: Континентальные кубки | Добавил: Veter (06.03.2011) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 596 | Комментарии: 3 | Теги: Лига Континентов | Рейтинг: 5.0/1