Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Континентальные кубки

Лига Чемпионов Континентов. 4 игровой день (Обзор)

Представляем вашему вниманию обзор 4-го игрового дня Лиги Чемпионов Континентов.

Вот такого исхода никто не ждал - главный тренер Йокогамы просто позабыл про игру и уже второй матч подряд не приезжает вместе со своими подопечными! Очень не нужная потеря очков в таком матче и теперь обязательно нужно обыгрывать Ньюкасл Юнайтед Джетс и так-же стараться добыть очки в матче с лидером группы Атлетико Минейро, который мы надеемся не сольет свои матчи другим командам в связи с преждевременным выходом. Итог матча - 4-0 и 3 строчка таблицы!

Игрок матча - Кану GK (Йокогама)

В этом матче нас устроила бы и ничья, но немного нам не хватило для её получения! Обе команды хотели выигрывать и выбрали атакующие стили игры мяч быстро передвигался по полю от одних ворот к другим минуя полузащиту и уже к 10 минуте встречи хозяева открывают счет! После этого все ожидали смены рисунка игры, но все осталось на своих местах и на 35 минуте гости из Китая сравнивают счет. Первый тайм так и закончился со счетом 1-1 и в перерыве тренер команды гостей смог достучаться до своих игроков и они вышли и показали совершенно иной футбол - на 59 минуте вышли вперед, а уже на 60 минуте мы стали проигрывать 1-3, но наши парни не унывали и смогли таки на 87 минуте отыграть 1 мяч и и прижать соперника к своим воротам еще на 3 минуты, но немного удачи не хватило и матч так и закончился со счетом 2-3! Вентфорет остались на 3 строчке и очень многое в выходе в плей-офф Лиги Континентов будет зависеть от матча с Прогресо из Уругвая который наша команда проведет на своем поле!

Игрок матча - Мартин Харди RW (Вентфорет)

Категория: Континентальные кубки | Добавил: Veter (10.03.2011) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 505 | Комментарии: 1 | Теги: Лига Чемпионов Континентов | Рейтинг: 5.0/1