Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Кубок Японии

Кубок Японии. 1/4 финала - первые матчи (Обзор)

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня мы представляем вашему вниманию обзор четвертьфинальных встреч Кубка Японии.

Матч игрового дня

За матч дня, после жеребьевки турнира могли побороться практически все четыре встречи, так как примерно во всех встречался скажем так более сильный клуб с клубом немного уступающим им в силе, но мы мы выбираем противостояние в Сизуоке, где местная команда принимала ДЖЕФ Юнайтед Чиба. Команды хорошо подготовились к матчу, но началось все в этой встрече немного не так как все ожидали, так как заигравшись с защитниками голкипер ДЖЕФ немного вышел из своей штрафной и при потере мяча защитник Симидзу - Дайсуке Ичикава на второй минуте с легкостью отправил парашютик за шиворот вышедшему вратарю гостей! Далее игра полностью уравнялась не смотря на перевес в силе и выигранный стиль хозяев поля, Джеф отлично держались, даже не давая толком разогнаться в атаке игрокам Симидзу, но сами забить так и не смогли, в итоге победа Симидзу С-Палс со счетом 1-0 и я думаю, что в этом противостоянии еще очень большой вопрос на выход в следующую стадию!

Игрок матча - Дайсуке Ичикава RD (Симидзу С-Палс)

В этом противостоянии обе команды хотели победить и с самых первых минут начали по очереди, не мешая друг другу строить атаки, но более организованные действия обороны Санфречче не позволили гостям забить и сами отдав точный пас на своего единственного форварда открыли счет на 37 минуте, далее уже больше атак повалилось на ворота хозяев, но на перерыв команды так и ушли со счетом 0-1. Второй тайм, как и полагается фавориту встречи Санфречче начила с давления на ворота Гамбы и после прохода флангового защитника - Мана Накао и навеса на Кацуми Юса гости удваивают счет и этим напрочь разбивают боевой настрой хозяев на эту встречу и на 58 минуте устанавливают окончательный счет 0-3, который на 90% говорит о том, кто выйдет в следующий раунд!

Игрок матча - Кацуми Юса CF (Санфречче Хиросима)

Тут как и ожидали все, так и случилось, что одна команда приехала побеждать и строить атаки, а вторая встретив её дома настроилась разрушать и не дать шансов гостям забить на своем поле. Что в принципе и удалось Оите, которая проиграв стиль, смогли накрыть атакующие силы гостей и свели этот матч к нулям на табло, что в принципе дает им преимущество перед второй встречей, где на мой взгляд они будут снова сушить игру до серии пенальти, но мне кажется, что Йокогам в ответном матче отдаст больше сил в атаку и решит исход еще в основное время.

Игрок матча - Масато Морисиге DM (Оита Тринита)

В этом матче все решило отсутствие тренера Касивы, который по своим личным делам ездил на родину в город Ярославль и в его отсутствие пришлось выступить помощнику, который принес команде разгром на своем поле, а уже на следующий день мы узнали о том, что главный тренер Касивы - ibn DofbI4 подал в отставку и ушел с поста главного тренера! Здесь уже на 99% решено все с выходом в следующий раунд, думаю большинство со мной согласится.

Игрок матча - Риохеи Ямазаки CF (Джубило Ивата)

Категория: Кубок Японии | Добавил: Veter (15.04.2011) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 527 | Комментарии: 4 | Теги: Кубок Японии | Рейтинг: 5.0/1