Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Чемпионат Японии Д-1

Чемпионат Японии. 9-й тур (Обзор)
Добрый день дорогие друзья, представляем вашему вниманию обзор 9 тура Чемпионата Японии!

Матч тура

Матч который еще за долго до его начала носил статус матча тура, но менеджер Вентфорет так не считал и решил сэкономить силы для матча ЛЧК, что у него удачно получилось и чем воспользовался Токио. Оба соперника вышли на этот матч что называется - "рвать и метать" - не думая об обороне, только атака была в головах всех футболистов. Матч обещал крупного количества голов, но конечно не в одни ворота, благодаря более опытным защитникам и конечно же вратарю Токио смогли сыграв полностью в атаке не забыть и об обороне. Не смотря на все это Вентфорет отлично держались на протяжении всего первого тайма, проигрывая всего 0-1, но второй тайм все расставил по местам - 5 голов и еще одна уверенная победа и приближение Токио к лидерам Чемпионата!

Игрок матча - Реичи Икегами CF (Токио)

На матч тура так-же претендовали противостояния в Сизуоке и Хиросиме, но из за отсутствия голов они заняли 2 и 3 места по значимости!

В этом матче тоже не один из соперников не собирался сидеть в обороне. Не смотря на перевес в силе гости смело шли вперед и создавали моменты, но единственный чистый форвард хорошо опекался футболистами Симидзу, что и не позволило ему точно наносить удары по воротам, у хозяев были свои моменты, были и точные удары, но реализация подвела, в итоге мы видим ничью, которая больше на руку гостям! И хочется поздравить тренера хозяев, за его умелые тактические действия в матчах против очень сильных команд.

Игрок матча - Коки Отани GK (Урава Ред Даймондс)

Снова матч, где у команды гостей очень опытный "стратег". Команде из Хиросимы сейчас явно чего-то не хватает, немного да не дотягивают до победы или даже проигрывают, а ведь перед командой стоит цель занять первое место! Этот матч не стал исключением - Санфречче большей частью команды расположился на поле гостей и в общем вел себя по хозяйски - брал на себя игру, но Нагоя приехала сюда не просто защищаться, а также проводили атаки и не меньше владели мячом, что возможно и помешало хозяевам реализовать один из немногих моментов. Итог ничья 0-0 я думаю по ходу игры устраивающая обоих тренеров. Тренер Санфречче в после матчевой Пресс-конференции сказал: Упрекнуть мне ребят не в чем - они отдали все силы, может быть небольшая моя тактическая ошибка не позволила нам реализовать один из наших нескольких моментов!

Игрок матча - Томоаки Макино DM (Санфречче Хиросима)

Еще одна нулевая ничья прошла в Ниигате, где местный клуб не смог переиграть аутсайдера нашего чемпионата. Омия приехала играть от обороны и накрыв всех нападающих гостей Альбирекс мог рассчитывать на парочку забитых мячей, если бы не проигрыш в стиле! В случае с Омие хочется сказать - "не хватило точности", но я думаю по настрою гостей на матч их этот счет вполне устраивал!

Игрок матча - Ясухиро Хато SW (Омия Ардиджа)

Йокогама изучив оборонительную игру гостей готовилась к непростому матчу против обороняющегося соперника вышла на матч в атакующем стиле всей основой. Но соперник предложил им другую игру - "в атаку но не забывая об обороне" с чем перестроившаяся после перерыва Йокогама и справилась - На 48 минуте опорный полузащитник Масаказу Тасиро подключился к атаке и выложив мяч на ногу открывшемуся Хидео Осима оформил на свой счет голевую передачу, затем хозяева успокоились и стали сохранять силы к сегодняшнему матчу ЛЧК против ФК Вобкент из Узбекистана.

Игрок матча - Масаказу Тасиро DM (Йокогама Ф. Маринос)

Главный тренер ДЖЕФ Юнайтед наконец-то показал то, что ждут от него фанаты клуба - победил сильного соперника, да еще и на своем поле! Оита приехала в Ичихару только за победой и практически всей командой пошли вперед, чем сыграв от обороны уже на 19 минуте их наказали хозяева и затем уже взяли на себя игру и довели её до победы!

Игрок матча - Мицуки Ичинара CD (ДЖЕФ Юнайтед Чиба)

Касива Рейсол (Касива) 1:0 Виссел Кобе (Кобе)

Касива выйдя на поле не самым сильным составом дала поиграть сопернику, но не забывая о задачах на матч без труда оформила в нем победу на 28 минут - отличился Нидеказу  Отани и отдавший голевой пас Шу Абе. У Касивы были и еще моменты для взятия ворот, но мячи тянул голкипер Виссел Кобе, но и гости не сидели в обороне и создавали приличные моменты, но немного не хватило опыта для их реализации, плюс опытный голкипер не позволял мячу протиснуться в сетку!

Игрок матча - Мацуда Тадатоси GK (Касива Рейсол)

Касима ничего не смогла противопоставить приехавшим в гости игрокам Гамбы Осаки, кроме более лучшей тактической расстановке, но и это им не помогло. На протяжении всего первого тайма Гамба атаковала и была близка к забитому мячу, но он получился только во втором тайме - после прорыва по бровке правого защитника Али Куртулющ был выполнен отличный навес прямо на голову Кента Хосихара, тот не промахнулся. Гамба могла забить и еще, но то мяч на ногу не ложился, то усиливавшийся снег мешал футболистам делать точные пасы!

Игрок матча - Кента Хосихара AM (Гамба Осака)

Категория: Чемпионат Японии Д-1 | Добавил: Veter (05.03.2011) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 536 | Комментарии: 2 | Теги: Чемпионат Японии | Рейтинг: 5.0/2