Пользователей: 0
Главная » Статьи » Континентальные кубки

Лига Континентов. 1/16 финала - ответные матчи (Обзор)

Всем здрасти, хочу представить вам небольшой обзорчик наших Континентальных футбольных баталий...

Токио выиграв первый матч со счетом 6-2, как можно сказать и принято на ОФМ, ну так оно в принципе и правильно закрылись во втором матче в обороне, ну а наш более слабый соперник из Аргентины, зная что исход уже был решен в первом матче, тоже не стал рвать и метать, а спокойненько отыграл на 0-0, чтобы очки рейтинга для своей страны принести, в общем матч ни чем не запомнился, кроме парочки неточных ударов, но главное что мы продолжаем борьбу, а там уж посмотрим кого нам фортуна подкинет!

После поражения на выезде 1-0 от такого сильного соперника было ясно, что нам и дома ничего не светит, то самое мы и увидели, наши ребята сосредоточились исключительно на атаке и первыми уже на 30 минуте открыли счет, но вот соперника такой расклад не устроил, ведь закончится так матч и придется играть дополнительное время или бить пенальти, тут и они завелись, уже к концу тайма счет был равным, ну а во втором тайме нам просто устроили разгром, вот так мы теряем хорошую команду в Лиге Континентов и сейчас вся надежда на Токио и Йокогаму.

Пахтакор после домашней победы грамотно закрылся в обороне и наша маленькая словно Оита ничего не смогла сделать, хотя вот поставь LCF вместо RCF и может быть мы бы увидели дополнительное время и серию пенальти, ну все никогда не угадаешь, поэтому поздравляем соперника и сосредотачиваемся на Чемпионате!

Ну а теперь от меня как от Президента НФ всем спасибо за игры, да в этой стадии Вентфорету не повезло с соперником, Оита просто ошиблась и не прошла, ну ведь можно вспомнить, сколько нам по ходу этого соревнования и повезло, генератор же не всегда в нашу пользу, иногда и соперникам помогает, поэтому не будем расстраиваться, это по моему пока даже и не худший наш сезон в Континентальных кубках, почему пока, потому что сейчас вся тяжесть ложится на хрупкие плечи Токио и на нашего здоровика Йокогаму, давайте не подводите нас друзья, удачу еще никто не отменял, поэтому можно и повыше забираться не смотря на соперников, главное никого не бояться и играть так как мы играем в Чемпионате!!!

Категория: Континентальные кубки | Добавил: Veter (15.08.2013) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 598 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1