Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Континентальные кубки

Лига Чемпионов Континентов. 1 игровой день (Обзор)

Предлагаю вашему вниманию обзоры первых матчей группового этапа Лиги Чемпионов Континентов!!!

В группе 5 начала свое феерическое выступление самая сильная команда Японии, разгромив соперника на их же поле со счетом 1-6, хотя матч начинался и не под диктовку нашей команды, да и счет открыли хозяева на 31-ой минуте, но свалим это все на то, что команда Бритвы просто присматривалась к сопернику, а перед перерывом уравняла счет, забив гол в раздевалку и сломав тем самым всю игру соперника!

Подвела немного нас вторая выступающая в ЛЧК команда - Вентфорет Кофу, проиграв в гостях хорошо подготовленным Аргентинцам, но думаю не так страшно поражение, ведь играли с фаворитом группы, хотя и другие соперники не подарок конечно, но мы верим и надеемся на опыт Дизеля и на его лучшее дальнейшее выступление на полях континентальных полях!!!

Категория: Континентальные кубки | Добавил: Veter (19.12.2013) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 556 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1