Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Континентальные кубки

Лига Чемпионов Континентов. 1/8 финала - первые матчи (Обзор)

Перед вами обзор первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов Континентов, до куда добралась всего одна Японская команда - Йокогама Ф. Маринос.

Йокогама Ф. Маринос (Япония) 1:0 Сидней (Австралия)

Наш действующий Чемпион принимал на своем поле четвертую по прошлому сезону команду Австралии, уже не первый раз приходиться встречаться Йокогаме в этом розыгрыше с клубами Австралии, но с кажем, что в тот раз все прошло удачно, надеемся, что и в этот раз "моряки" не подведут нас. Матч начался спокойно и команды стали приглядываться друг к другу, но уже к 10 минуте хозяева взяли на себя игру и пошли в атаку и как стало известно в дальнейшем гости не приглядывались в начале матча, а они просто приехали сушить матч или при более атакующем стиле Йокогамы подловить их на контра атаке, но наш тренер отлично распределил силы между обороной и атакой, не давая никаких шансов гостям у своих ворот. Сами же они с оглядкой на свои ворота шли в атаку и уже на 22 минуте центральная линия хозяев организовала первый гол - Таку Исихара по своему правому флангу протащил мяч до ворот, затем сыграв в стеночку с Дайсуке Саката получил ответную передачу и вытащив голкипера на себя отдал пас центральному полузащитнику - Такаси Инуи, который в этот момент выдвинулся на позицию центра форварда и без труда поразил пустую сетку ворот! После забитого гола игроки Йокогамы поняли, что сложно комбинировать на чужой половине поля и решили еще большими силами защищать свои ворота, ведь 1-0 на своем поле - отличный результат для плей-офф. Матч далее полностью передвинулся в центр поля без опасных моментов и голов мы больше не увидели! Думаю результат отличный, в следующем матче уже придется раскрываться Сиднею, что думаю тоже на руку нашему клубу, ведь будут свободные зоны, которыми отлично пользуются быстрые игроки Йокогамы...

Игрок матча - Такаси Инуи CM (Йокогама Ф. Маринос)

Категория: Континентальные кубки | Добавил: Veter (17.04.2011) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 415 | Комментарии: 6 | Теги: Лига Чемпионов Континентов | Рейтинг: 5.0/1