Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Чемпионат Японии Д-2

Чемпионат Японии Д-2. 2-й тур (Обзор)
Второй тур нашей молодежи прошел под знаменем побед, ведь было зафиксировано лишь 2 ничьи... А мы с Кирой предлагаем вам обзор этих самых матчей 2 Джей-лиги!

Показательный матч в котором чудит Гена (уже не впервой). Хозяева переиграли оппонентов по всех параметрах, особенно тактически, но, но, но... Счет на табло говорит сам за себя, абсолютно не логичный результат, а может дело в форвардах соперника которые мазали с убойных позиций, или вратаре гостей, оценка которого достигла отметки 9.9. В любом случае тренер Верди должен быть яросно не доволен результатом, а Саган продолжает "триумфально" шествовать на вершину турнирной таблицы. Единственный гол забитый Томотака Окамото ударом ножницами через себя стал украшением матча и гвоздем в крышку гроба Токио.

(0:1) 19' Томотака Окамото- Пас отдал Жан Янагисава

Автосостав Гифу оказался очень даже крепким орешком для нападения Роассо, что, по правде говоря, не помешало им выиграть и заполучить столь желанные 3 очка, с чем их и поздравляем!

(0:1) 18' Нозоми Осако- Пас отдал Шосуке Катаяма
(0:2) 43' Нозоми Осако- Пас отдал Шосуке Катаяма

Команда с милозвучным названием Ависпа без труда справилась с неорганизованой сворой игроков гостей, Серезо Осака в данный момент без руководства, терпит одно поражение за другим, очень жаль команду, которая, только созданная, уже познала горькое бытье без тренера. Стоит только заметить ужасную тактическую картину в исполнении Ависпы, собрать столько штрафов за стиль, и столь мало бонусов нужно еще уметь...

(1:0) 51' Тошиа Суёши- Пас отдал Шо Наруока
(2:0) 61' Такуя Мацура- Пас отдал Юсуке Мияши
(3:0) 61' Такуя Мацура- Пас отдал Шо Наруока
(4:0) 71' Масаро Ёшихара- Добивание
(5:0) 71' Масаро Ёшихара- Пас отдал Даики Нива
(6:0) 71' Масаро Ёшихара- Пас отдал Косуке Накамаши

Самый скучный матч прошел в Окаяме, где месные любимцы умело засушили игру против еще более умелых "сушителей" из Кавасаки. Катеначчо, катеначчо, стиль подраумевающий защиту, и это действительно так, 0 ударов в створ на две команды, 0 опасных моментов, вязкая и скучная игра, в добавок ко всему идеальная игра в защите обеих команд, ни одного открытого игрока атаки или даже полузащиты, ничья как по заказу, откровенно жаль болельщиков.

Arigato, Kira

Наконец-то мы с вами увидели матч более близкий к нашему прошлому генератору, а именно превосходство по тактике и количеству ударов в створ ворот Киото Санги переросло в её победу!!! Увидели мы красивый, открытый футбол с множеством моментов у обоих ворот и небольшим преимуществом хозяев поля, ну в прочем они и сил в атаку отдали больше не смотря на то, что в силе 11-ти проиграли, в общем полностью заслуженная победа Киото, кстати ставшая первой для них, ведь в предыдущем туре они проиграли именно из-за непоняток нашего нынешнего генератора!

(1:0) 36' Юта Ито- Пас отдал Шинго Сузуки
(2:0) 41' Юта Ито- Пас отдал Кокен Като
(2:1) 58' Такуя Мараока- Пас отдал Коджи Сагомото

А Братан, это ник менеджера Монтедио забыл отправить состав, но наши гости любезно забили 2 мяча к 19-той минуте и сели в оборону, дабы свои ворота защитить, да и сопернику лишних проблем не создавать!

(0:1) 10' Уехара Шинья- Пас отдал Такаки Жумпеи
(0:2) 19' Уехара Шинья- Пас отдал Иванума Шунсуке

Самый результативный матч тура по игре обеих команд, ведь только здесь забили 6 мячей и полетели они не в одни ворота автосостава, а в ворота друг друга сильных соперников, которые я уверен поборются в этом сезоне за самые высокие места! Обоим клубам нужна была победа, поэтому оборона была на втором месте, особенно у Йокогамы, ведь из-за непонятных действий в начале матча уже к 20-той минуте хозяева вели со счетом 3-0, но Йоко смогли реабилитироваться и отыграть один на 36-той минуте, к перерыву так и подошли со счетом 3-1. Не знаю что там сказал тренер Йокогамы своим парням, но во втором тайме мы увидели совершенно другой футбол, причем в исполнении обеих команд! Теперь уже рулила Йокогама, а Точиги приходилось защищаться в итоге счет сравняли, а затем уже голкиперы команд решили показать на что они способны и стали отбивать все подряд, за что оба и получили по девятке в зачет!

(1:0) 3' Казухиса  Кавахара- Пас отдал Масауки Очиа
(2:0) 4' Казухиса  Кавахара- Пас отдал Юки Окубо
(3:0) 20' Казухиса  Кавахара- Пас отдал Казумоса Такаджи
(3:1) 36' Хироаки Намба- Пас отдал Хироши Накано
(3:2) 49' Хироаки Намба- Пас отдал Масааки Идегучи
(3:3) 61' Шиничи Тэрада- Пас отдал Парк Таи Хонг

Еще один автосостав нам предстояло увидеть во втором туре, который кстати стал уже 4-тым в этот день, тут уже Вегалта не стала церемониться и просто разнесла соперника в пух и прах забив 6 безответных мячей!

0

Категория: Чемпионат Японии Д-2 | Добавил: Veter (06.10.2011)

1
Хороший обзор. Интересные матчи во втором диве проходят, там где нет автососов. smile