(Ивата)

0:6

Оита Тринита

(Оита)

Первый же матч тура преподносит нам небольшую неожиданность! Казалось бы вот уже sergaldo-сан вошел в рабочий график, а тут снова такая осечка! Да и еще и в домашнем матче против "Троек", которые явно серьезно готовились к этой встрече, за что и были вознаграждены шестью мячами в ворота хозяев. Хет-трик Киджимы, дубль Котегавы и один мяч Морисиге. Три очка в этой встрече позволяют команде Tkir-сана закрепиться в первой десятке и продлить свою безпроигрышную серию до 6-ти матчей!

Йокогама Ф. Маринос

(Йокогама)

5:0

Фагиано Окаяма

(Окаяма)

Холодная погода не помешала команде хозяев показать зрелищную игру. Подгоняемые тренером, фанатами и чувствующие превосходство в классе, "Моряки" весь матч демонстрировали уверенный атакующий футбол. Команда гостей впрочем, несильно противилась такому повороту событий, за что и была наказана пятью мячами. Исихара забивает 3 мяча, Ямасе и Мизунума по одному. "Фазаны" рискуют потерять свои позиции в турнирной таблице и это повод для размышлений pilot86-сану.

Санфречче Хиросима

(Хиросима)

6:0

Омия Ардиджа

(Саитама)

"Стрелы" в этом матче принимали гостей из Саитамы и уже заранее можно было предсказать результат. Сокрушительная победа хозяев, благодаря хет-трику Тамуры, и мячам Марутани, Джин Чо и Хирашиг. Команда Sniper115-сана зарабатывает важные три очка и продолжает борьбу за чемпионство!

Симидзу С-Палс

(Сизуока)

6:0

ДЖЕФ Юнайтед Чиба

(Ичихара)

Еще один, скажем так, предсказуемый матч, в котором "С-Па" принимали "Железнодорожников". Хозяева на данным момент являются лидерами чемпионата и победа в таком матче лишь добавляет уверенности в своих силах, как команде, так и менеджеру - Absolut-сану. Хет-трик на счету Альфредо, Шмидт делает дубль и Манучарян забивает один мяч.

Касива Рейсол

(Касива)

6:1

Вентфорет Кофу

(Кофу)

В этом матче "Короли" принимали на своем поле гостей из Кофу, под управлением Dizel-сана. Для меня результат этого матча стал большой неожиданностью. Пропустив в первом тайме "Лесные ветры" выглядели обескураженными, и хотя после перерыва им и удалось сравнять счет, но что-то в их игре было не так и хозяева поразили ворота команды гостей еще 5 раз! Три мяча на счету Мицутеру, дубль Москеды и один мяч забил Харутака Оно. У гостей отличился Казунари Хосаки. Эта победа позволила "Королям" выйти на 6-е место обогнав как раз таки "Лесных ветров".

Точиги СК

(Уцуномия)

0:6

Нагоя Грампус

(Нагоя)

И на очереди в обзоре у нас опять парочка "тренировочных" матчей. "Дельфины" под управлением master75-сана в гостях разгромили бесхозных "Учителей", заработав три очка и тем самым не отпустив лидера чемпионата больше чем на 4 очка. Трижды поразил ворота Аль-Габбас, два раза огорчил хозяев Ношимура и единожды Хашимото.

Касима Антлерс

(Касима)

6:0

Гамба Осака

(Осака)

И еще один матч против недееспособных соперников, на этот раз "Олени" бушевали на поле против "Бойцов". Поздравим МС-сана с победой, три очка в этом матче позволяют спокойно контролировать потихоньку приближающихся соперников из низов турнирной таблицы. главным голеадором матча стал Кохеи Танака забивший три мяча, два раза забил Кендзи Кояно и один раз - Юйя Осако.

Кавасаки Фронтале

(Кавасаки)

3:3

Токио

(Токио)

И как говорится, "на сладкое" у нас остается матч между "Фронтовиками" и столицей в лице "Токио". Пожалуй это единственный матч в туре, где зрители могли наслаждаться борьбой на поле. В первом тайме единственный мяч был на счету гостей, отличился Кавагучи, однако все самое интересное происходило во втором тайме. На 49-й и 60-й минуте забивает Кэнго Накамура из команды хозяев, чем явно приводит фанатов в неистовство! И также на 60-й минуте отличается Юмпей Кусуками, который делает счет 3:1 в пользу команды Lightwinger-сана, однако преимущество хозяевам сохранить не удалось. На 65-й минуте все тот же Кавагучи сокращает отрыв до одного мяча, и счет становится 3:2, а на 71-й минуте Наохиро Исикава, после отличной передачи Кавагучи, сравнивает счет! Как итог - боевая ничья!