Чемпионат Японии. 4-й тур (Обзор)

Всем доброго времени суток представляю вам обзор 4-го тура Чемпионата Японии!

Матч тура

Гамба Осака (Осака) 5:5 Вегалта Сэндай (Сэндай)

Матчем тура было выбрано противостояние в Осаке, где местная Гамба принимала одного из главных претендентов на Чемпионство в этом сезоне. Матч обещал быть зрелищным и собрал 31000 фанатов в этот солнечный денек. Тренеры обеих команд хорошо знают друг друга еще по игре в Чемпионате Нигерии, поэтому они не стали церимониться и выставили свои самые сильные атакующие составы, хотя конечно весь первый тайм игроки проваляли дурака присматриваясь друг к другу, зато во втором дали оторваться своим нападающим, сначала Гамба открыла счет и через 3 минуты удвоила его, затем гости взяли игру в свои руки и за 11 минут перевернули игру в свою пользу, дальше снова забивали пропускали и в итоге на 89 минуте хозяева сравнивают счет, на табло 5-5 и в таком итоге и заканчивается матч. Думаю по такой игре команды должны радоваться одному очку, так как и та и другая могли попросту вообще не досчитаться очков в этом матче!

Нагоя Грампус (Нагоя) 3:6 Санфречче Хиросима (Хиросима)

В гости к "морякам" приехали "фиолетовые лучники", как и всегда противостояние этих команд нравится их фанатам и частенько собирает полный стадион и зрелищный матч, как и произошло в этот раз. И Нагоя и Санфречче думали в этом матче только об атаке и если гости со своим перевесом в силе почти в 200 баллов легко давили на соперники оставив свою оборону со словами "вы забьете нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим", то хозяевам при таком раскладе нужно было иногда и обороняться, в итоге 3-6 и "лучники" увозят 3 очка в Хиросиму.

Касима Антлерс (Касима) 6:0 Оита Тринита (Оита)

А в Касиме произошел неожиданный разгром команды из Оиты, гости весь матч пытались отыграть хоть один мяч, но все-же смотрелись вяло по сравнению с хозяевами и в итоге проиграли 6-0, на что тренер Оиты ответил, что команде пока сложно играть на 2 фронта и дальше они соберутся и распределят силы и на Чемпионат и на Лигу Континентов!

Кавасаки Фронтале (Кавасаки) 0:6 Симидзу С-Палс (Сизуока)

Об этой игре много говорить не будем тренер хозяев где-то потерялся и похоже скоро будет увольнение, если он не появится на матче 5-го тура!

Вентфорет Кофу (Кофу) 6:0 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)

Бритва тоже где-то пропадает и его команда получает разгром от Вентфорета.

Саган Тосу (Тосу) 2:4 Урава Ред Даймондс (Сайтама)

Сага Тосу на своем поле уступил матч Ураве проиграв тактически весь матч, так что даже сила не спасла хозяев сегодня.

Токио (Токио) 0:0 Касива Рейсол (Касива)

Касива не смотря на свой более мощный состав засушила игру против Токио на их поле и как бы не наваливались "столичные" проломить оборону из пяти защитников они так и не смогли...

Альбирекс Ниигата (Ниигата) 2:6 ДЖЕФ Юнайтед Итихара (Тиба)

А девушка Марина продолжает побеждать, сегодня был грамотно обыгран тактически, выигран стиль, большая сила, да еще и болельщики не пришли поддержать Альбирекс на их-же поле в эту дождливую погоду!