Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Чемпионат Японии Д-1

Чемпионат Японии. 1-й тур (Обзор)

Всем доброго времени суток, с вами Veter и обзор первого тура нашего внутреннего Чемпионата!!!

Касима Антлерс
4:6
Саган Тосу

Касима и Саган решили порадовать нас открытым футболом - это у них конечно-же получилось, правда уже во втором тайме, да и конкретнее на 85 минуте, так как до этого на поле была одна Касима, игроки строили красивые комбинации, забивали голы, в общем просто красовались перед своими болельщиками, но тут откуда не возьмись проснулся правый вингер гостей Томотака Окамото и на 85 минуте забил 5 голов и отдал результативный пас!!! Игрок я думаю после такого просто бесценный, вот так и подумал тренер Сагана и заменил его на 87 минуте, ну правильно, что парень сделал все что мог и не дай бог разозленная команда хозяев захочет нанести ему травму!!! Счастливчик матча на фото сверху в форме Санфречче, а может это и есть будущее игрока???

Гамба Осака
0:0
Симидзу С-Палс

Гамба Осака и Симидзу нас так голами не порадовали, а причиной тому менеджеры забывшие отправить составы!!!

Альбирекс Ниигата
3:0
Омия Ардия

Противостояние новой команды Kirasam'ы против его бывшей команды закончилось удачно благодаря хорошей расстановки и балансу между защитой и атакой, что не скажешь о гостях, которым не смотря на перевес в силе ничего светлого в этом матче ожидать не стоило.

Оита Тринита
5:0
Касива Рейсол

Tkir похоже провел хорошую тактическую тренировку с командой, а так-же сам не мало времени провел у телевизора рассматривая предсезонную подготовку команды гостей, что позволило ему изучить все слабые и сильные стороны соперника и вот так уверенно обыграть Касиву и возглавить таблицу Чемпионата Японии!

Йокогама Ф.Маринос
6:6
Вентфорет Кофу

Два лидера прошлого сезона разыграли в первом туре результативную ничейку на Ниссан стэдиуме, обе команды еще не нашли баланса в игре и просто большими силами пошли вперед, забыв об обороне, да конечно Йокогама как и в прошлом сезоне была сильнее, но лимит в 6 голов на ОФМ не дал выявить победителя, поэтому 6-6 и два ближних места в таблице!

Нагоя Грампус
2:0
Йокогама

Sniper115 со своей Нагоей на тренировках тоже не скучали и неплохо накрыли практически всю атаку Йокогамы, что не дало им возможности даже и выходить на половину поля хозяев, в то время как атакующий полузащитник Нагои спокойно разгуливал по штрафной Йокогамы и два результативных паса разместил на табло стадиона Мизухо Атлетикс...

Санфречче Хиросима
0:0
Токио

4 и 5 место прошлого сезона тоже не выявили между собой победителя, так как оба более менее аккуратно постарались сыграть от обороны - это у них получилось, правда и забитый под завязку 40000 стадион в Хиросиме был не очень довольный, да командам возможно эти потерянные очки аукнутся в дальнейшем!

Сенан Белмаре
0:0
Урава Ред Даймондс

Veider считая, что очки в матче с Уравой нужно брать решил закрыться в обороне и постараться сыграть на ноль - очень даже хорошо получилось, правда игра получилась скучнейшая, даже у автосоставов Гамбы и Симидзу было на что посмотреть, по сравнению с этим сухим матчем!!!