Вторник, 23.04.2024, 22:33 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 29 » Новостные отчеты (Часть 7)
15:53
Новостные отчеты (Часть 7)
Наверное многие, прочитав краткое описание, подумали что я в этом выпуске, поддавшись ностальгическому настроению, начну вспоминать былые победы, новости, прошедший чемпионат, подводить итоги. Очень неправильное мнение, зачем вспоминать то, что было, если у вас склероз, можете прочитать прошлые выпуски, если вам лень - это не мои проблемы. Я что, зря писал отчеты все предыдущее время.
Да шучу я, шучу, небось подумали уже что у меня крыша поехала... Но я решил сделать этот выпуск, обычным, ничем его не выделять, в принципе и незачем, новости, они всегда новости, под каким соусом их бы не подавали!

Новость недели

 
К чему оригинальничать. У клуба Альбикерс появился новый менеджер, им стал GreeFon, как нам известно личность весьма неоднозначная, имея опыт в игре он числится в новичках. Надеемся он с нами на долго (конечно если будет активным и т. п., балласт никому не нужен)!

Споры, дискуссии, сварки
 Этот раздел начнем пожалуй с Токио. assakura сделал публичное заявление, в котором сетовал на эпидемию травм покосивших его команду, слабость состава для борьбы в еврокубках и просто неудачные стечения обстоятельств. Обещал в следующем сезоне бороться за первое место, и угрожал потенциалом Токио.
 Ну знаете... Соглашусь с masters75, если даже "столичные", один из сильнейших клубов Японии, не готовы представлять страну в кубках... То, наверное, никто кроме Йокогамы не сумеет. Думаю у Токио и правда есть потенциал для борьбы за чемпионство, правда им еще нужно воспользоваться, и дело далеко не в составе... (мне бы таких "слабых" игроков)

 И вообще, к слову, masters75 сам заявлял что не готов представлять Японию в еврокубках, эх, ребята, вам бы побольше уверенности в своих силах... Подумают еще, с таким настроем вообще играть не стоит!

 В общем все терки и споры закончились пожеланиями удачно выступить на международной арене для Нагои. Логично и правильно.

 Veter опять выделился из серой массы, в этот раз нашему администратору сайта, по совместительству журналиста, не понравилось назначение в команду-соперника нового менеджера, оказалось, на протяжении всего сезона, ему специально подсовывали вместо игры против автосостава команды  с тренерами! В етом есть свое зерно, но в чем GreeFon виноват?

 Но и этого Vetr(у) было мало, он, заручившись поддержкой Absolute, обвинил  Kira в безграмотности... Меня, вашего любимого журналиста, как он мог...

Остальные новости
 Здесь то вообще GreeFon и  Veter сотрясали воздух с завидной частотой, как будто им за это платят... Первый, очевидно, в оправдание своего поражения заявил, что нарочно сделал "подарок" второму, когда слил ему 3:0. В этот момент меня осенило, я понял почему предыдущие аккаунты GreeFon(а) блокировали, вероятно именно из-за таких вот шуточек... Федерация, во главе со своим президентом, выступила дружным фронтом в протест договорнякам, "герои", к их огромному счастью, отделались всего лишь несколькими штампами!

 
Но не всем так свезло. К примеру GreeFon(у)  отказали в доступе к трансферам...

 Создание второго дивизиона закончилось так и толком не начавшись, похоже, нас послали далеко и прямо.

 Подводя статистические итоги сезоа оказалось, что наш чемпион весьма груб со своими соперниками (видите ли, мало им просто нас побеждать)... чувствуется рука britv(ы).
 
 Ну и просто подводя итоги сезона, в общем смотрите сами:









1 Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) britva
30
18
7
5
62-28
34
61
2 Санфречче Хиросима (Хиросима) Veter
30
15
12
3
62-21
41
57
3 Нагоя Грампус (Нагоя) master75
30
17
6
7
64-32
32
57
4 Симидзу С-Палс (Сизуока) AbsoluT
30
16
8
6
79-37
42
56
5 Гамба Осака (Осака) EricCantona
30
16
5
9
57-34
23
53
6 Токио (Токио) assakura
30
13
10
7
73-44
29
49

На этом и закончим сегодняшний выпуск, до новых встреч!

P. s. Как обычно фото с прикольчиком))
Arigato, Kira
Категория: Новостные отчеты | Просмотров: 769 | Добавил: Kira | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
1 Kira  
1

2 master75  
1
ok А это не Виссел Кобе на фото?

5 Kira  
2
А знаешь, может быть, хотя нет, если это игроки Виссел, они бы не проиграли ни одного матча) smile

3 Veter  
1
Отлично вышло, я чет тока не понял, зачем Омию в таблицу засунул, вроде 6 лучших, а ты еще и десятое добавил smile мне кажется просто полную таблицу тогда нужно было добавить wink

4 Kira  
2
Омию не засунул, а разместил)))
Хотел собственное самолюбие потешить))

6 Veter  
2
Ну я так и подумал wink

7 boris_britva  
1
Кира, готовься к новым свершениям и никаких переходов в другие НФ, я только во вкус вошел, читая твои новости)))

8 Kira  
0
Японию не брошу)), никогда)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design