Пятница, 29.03.2024, 15:38 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Хамер на Радио ОФМ
17:09
Хамер на Радио ОФМ
Все что успел записать, немного в начале пропустил, разговор шел о возможных нововведениях, медцентре ну в общем читайте то что есть, думаю это самый обширный текстовый вариант интервью.

1. В последнее время много споров по поводу надобности введения аукциона на проекте. Каково твое мнение? 
- Я против. Цены сами урегулируются. Игроки, которые при создании проекта массово создавались с максимальным талантом и силой рано или поздно уйдут, а с ДЮСШ не так уж и много суперталантов приходит. Да и зарплатная ведомость со временем не выдержит много очень сильных игроков, придется покупать сравнительно более слабых. 

2. Что думаешь по поводу аренды? 
- Не думал еще серьезно над этим вопросом. В целом, пока не вижу плюсов для команды. Какой смысл командам с базой 4 сдавать в аренду игроков клубам с базой 2-3? Ну а если наоборот, то какая выгода клубам с базой 4 брать игроков у клубов с базой 2? Это всё надо очень серьёзно продумать. 

3. Как обстоят дела с введениями оценок игроков?
- Опция уже введена, осталось только ввести оценки игроков в матчах против автосоставов.

4. Следишь ли ты за чемпионатами сборных, можно что то выделить по сравнению с прошлыми годами, за какую федерацию ты болеешь?
- Я не слежу, форум не всегда успеваю читать особенно во время работы.   Благо сейчас в отпуске,  пытаюсь добавить в игру новинки, делаю разные мелочи. В следующем сезоне планируем ввести медцентр, в котором будет персонал, осталось определится со скоростью восстановления инроков. Болею за сборную Германии, кто не знает, играл в их НФ.

5. В одной из тем предлагал сделать в ростере клуба колонку "общая стоимость команды" которая бы включала стоимость игроков + стоимость всех построек + бюджет..возможно ли это реализовать?
- Вполне реализуемый проект, но времени катастрофически не хватает. Сложностей, в общем, никаких.

6. Есть предложение сделать на сайте метку, которая оповещала бы есть менеджер на сайте или нет. 
- Осуществить вполне реально, но слишком большая будет нагрузка на сервер. Нужно обдумать как это реализовать.

7. Что можете еще добавить о медцентре? Как скажется это на бюджетах команд?
- Медцентр не дороже чем магазин и плата одинакова, нужно продумать тонкости, как отражается на командах. Он автоматически у всех, но дело каждого - использовать или нет.

8. Можно ли сделать прием заявки на трансфер в течении 12 а не 24 часов?
- Я этим не занимаюсь, вопросы к трансферном комитету.

9. Что думаете о конкурсе от Радио ОФМ?
-  Мы всегда боролись с вливанием денег в игру. Я против вливания денег в бюджет клубов со стороны.

10. Вам не кажется странным расписание, где некоторые клубы играют 4 матча за 4 дня?
- Расписание несет слишком большую нагрузку на команды и менеджеров. Это случайность, в следующем году такого не будет.

11. Почему в кубковых матчах игроки не восстанавливаются?
- Возьмите к примеру Германию, где играют кубок посреди недели, у них тоже нет времени на отдых!

12. На днях начнутся матчи 1/16 лиги европы а жеребьевки не было, когда готовится?
- Я сам в шоке, человек который этим занимаеться постоянно пропадает, мы в подвешенном состоянии с начала сезона. Не могу пока ответить на етот вопрос. Пытаюсь его выловить, но не всегда получается. Придется кого то искать, тот, кто может заниматься жеребьевкой серьезно!

13. Где реклама проекта?
- Через бегун, переходы с каталогов, но в основном это реклама от менеджеров. Мы не имеем средств на абсолютную рекламу, но это не мешает расти нашей посещаемости, пол года назад было до 1000 чел. Сейчас 1500-1600, активность правда не растет. В нашей игре без траты времени не получить удовольствия, может людям нужны менеджеры попроще.

14. Совершенно прав. Без траты времени удовольствия не получиш. Многие не вдумыв в стили и т. д. и т. п, после чего проигрыв и сливаются. Но почему столь мало новых активных менеджеров. К примеру, многие НФ принимают заявки на команду без дублирования на форуме.
- Я и сам раньше пытался выдавать команды абсолютно всем, начали возмущаться президенты НФ, как сделать что бы новычки приходили в игру и  играли. О чем речь если президент отказываются выдавать команды, а потом жалуются, все ищут новый Яковов и Назаров, нужно пробовать, кто-то да окажется толковым менеджером. Нужно выдавать и смотреть что из этого получится.

15. Согласен.
- У нас каждый день 10 регистраций, куда они деваются? Не верю что им не нравится, большынство не получают команды. Это не только вина руководства, вина президентов тоже, они зажимают команды следуя поговорке о синице в руках, но так сеница будет слишком маленькой.

16. Новые менеджеры не йдут в слабые клубы, а идут в сильные, только освободившиеся клубы, потому им не выдают команды Никто не хочет идти в слабые клубы, всем подавай  Челси и Барселоны.
- На других проектан не 10 Чесли, остаються же. Я думаю у нас много свободных потому что не выдают, если бы новычкам выдавали, поток был бы больше, следовательно и свободных команд меньше.  Куда девается народ?

17. Часть сливается после подачи заявки, после чего не появл на сайте. 
- Поправочка, команды выдаются медленно. Я ввел даже функцию уведомления президентов, почему рекомендации приходится ждать по 3 дня.

18. Мы стараемся сразу выдавать, рекомендацию даем. Пишу письму, ответа -нет. 3 автосостава и все. Может новичкам сложно понимать игру?
- Не в этом проблема. Вот у меня есть идея, но она не понравится президентам: Автоматически выдавать свободные команды менеджерам.

19. Автоматическая выдача сильных команд новичкам, это не хорошо, возможен перехват и развал клуба. Проблема отсутствия притока новичков, возможно им нужно что то более динамичное, что то на подобии Бутсы?
- Мне, к примеру, не нравится смотреть на бегающие футболки. Просто некоторым не интересен "сухой" менеджер. Если народ хочет (я сейчас учюсь на JAVA-программиста) можно будет написать что то подобное, "в каком то Д".

20. Может и станет интересней. Будем ждать). Как обстоят дела с поиском по трансферах?
- А он что не работает, я вроде вчера открыл, если есть баг, пишите на форуме, исправим.

Потом меня выкинуло, вернулся в разговор я под самый конец, увидел фото Хаммера с Мюллером. 
Arigato, Kira
Категория: Интервью | Просмотров: 605 | Добавил: Kira | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
1 Veter  
0
Клева, спасибо, было интересно почитать smile

2 Kira  
1
Пасиб. ))

3 boris_britva  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design