Пятница, 19.04.2024, 22:18 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 13 » Интервью 18 тур: Залетел к Veter
14:09
Интервью 18 тур: Залетел к Veter
После скучнейшего матча в Касиме решил спросить мнение о матче у менеджера Санфречче Хиросима Vetr(a). Осторожно постучав в дверь его кабинета я неспешно зашел. Менеджера я застал не в лучшем расположении духа, всего погрязшего в бумажных делах.
- Что с Вами? К чему такая суета, спешка?
- Не успеваю отправить состав на матч 1/4 кубка Японии!!! (Точно, как я мог забыть, сегодня Санфречче встречается с Гамба Осака)
- Не могли бы вы ответить на несколько вопросов касательно чемпионата и прошедшего тура?
- Конечно, конечно, сейчас, дам последние установки игрокам, и проведем интервью.
Через минут 20, с видом марафонца в кабинет забегает Veter:
- Все, готово, можно начинать, - заявил менеджер.
- Отлично, приступим!

- Ничью нельзя назвать положительным результатом для Санфречче, что хотите сказать тренеру противников, который, не секрет, умело засушил игру?
- Засушил то умело, но вышло это из за нашей маленькой тактической ошибки, а именно мы долго думали над выбором стиля нападение или супернападение и в конце концов вспомнив слова тренера Касимы после нашей встречи в первом круге (Наваляю им во втором круге!!! Тем более после таких слов моего соперника!!!) остановились на первом, ожидая атакующей игры хозяев на своем поле!

- Хм, любопитная история, но думаю не только мне интересно чем мотивировано решение играть без чистых форвардов в этом матче?

- После тщательного разбора игр соперника ожидали плотной защитной линии вплоть до пяти защитников и решили дать больше пространства вингерам и атакующим полузащитникам.

- Но в результате, Вы прогадали, ни одного удара по воротам в исполнении обеих команд, Вам не жаль болельщиков, которые смотрели этот матч?

- Ну я бы не сказал, что прогадали поставив бы мы чистого форварда ему бы сложно пришлось избавляться от опеки сразу 5 защитников, а насчет болельщиков, так мы играли не на своем поле и у нас была не большая поддержка, да и постарались показать красивый матч, в отличие от хозяев, которые перед своей публикой убрали с поля всю красоту футбола.

- Должен согласиться, но отбросив все детали, еще вчерашний лидер, после 18-го тура Вас потеснили с первой строчки, какие чувства испытывает команда и ее тренер конкретно?

- Забравшись снова на первую строчку мы хотели там остаться, но к сожалению не вышло, и виновата в этом вся команда во главе с тренером, ведь оставив команду соперника в меньшинстве на 70 минуте встречи мы могли перевернуть её исход, но этого так и не случилось, главное не опускать руки, ведь чемпионат еще не заканчивается и все у нас впереди, а главное мы не теряем свои шансы на выполнение поставленной задачи!!!

- Оптимистично, и Ваш оптимизм не безоснователен, у Санфречче лучшая в Японии разница забитых/пропущенных, как считаете, учитывая плотность в турнирной таблице, не станет ли это ключевым показателем в чемпионской гонке?

- Думаю нет, кто-то должен в конце сезона оторваться от своих преследователей, а вообще хочется чтобы Чемпион был по всем статьям Чемпионом, а не по каким-то показателям опережал своих соперников.

- Логично, до финиша еще далеко, ну а 19й тур близко, Вы принимаете дома набравшую ход Гамбу Осака, опасаетесь противника?

- Пока рано говорить о матче 19 тура, ведь нам перед этим предстоит на их поле провести матч 1/4 финала Кубка Японии, там и посмотрим кому кого стоит опасаться.

- Действительно, это серьезно, три подряд матча, можете надоесть друг другу). Ну и, Ваши пожелания будущему сопернику по кубку...

- Пожелаю удачи во всех турнирах и надеюсь на их красивую игру для всех любителей футбола в предстоящих вскоре наших трех встреч!!!

- Аригато! Удачи в кубке Японии!

- Спасибо!


После интервью, мы решили вместе посетить ближайшее футбольное кафе и в неофициальной обстановке обсудить планы клуба на нынешний сезон, последние матчи и просто отдохнуть от бесконечной отправки составов.

Arigato By Kira-666 aka Kira.
Категория: Интервью | Просмотров: 737 | Добавил: Kira | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
1 Veter  
1
Отлично про отправку состава досочинял wink , супер 5+ тебе за интервью cool

2 Kira  
1
Спасибо)

3 master75  
2
Очень симпатично получилось! ok

4 boris_britva  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design