Вторник, 23.04.2024, 20:08 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 18 » Чемпионат Японии Д-1. 4-й тур (Сборная тура)
09:18
Чемпионат Японии Д-1. 4-й тур (Сборная тура)
Снова в сборную тура не вошли 3 матча из-за автосоставов, поэтому будут участвовать сегодня: Оита Тринита, Йокогама Ф.Маринос, Джубило Ивата, Фагиано Окаяма, Симидзу С-Палс, Вентфорет Кофу, Касима Антлерс, Гамба Осака, Токио!



Лучший менеджер: britva

Ну а теперь пройдемся по нашему выбору...

Вратарь:

Выбор был не прост, так как все вратари сыграли не важно! Лучшим выбран игрок Токио, так как он при своих двух пропущенных отбил еще 9 очень опасных ударов.

Защитники:

В центре у нас два игрока Оиты, так как без них Йокогама бы просто творила что хотела на поле соперника! Справа у нас центральный защитник из Фагиано Окаяма, так как чистого правого найти в этом туре просто невозможно, так как ни один не принес своей команде пользы, а игрок Фагиано уверенно накрыл форварда Симидзу и помог избежать разгрома на своем поле. Слева ситуация та-же, только здесь у нас будет стоять опорник из Симидзу, который мешал Фагиано сравнивать счет!!!

Полузащитники:

Слева и справа у нас снова вингеры, помогающие своим команда добиваться побед, слева игрок Санфречче за гол и 2 паса, а справа игрок Вентфорета сделавший дубль! В центре игрок Йокогамы, отлично контролирующий игру и забивший последний гол в матче и игрок Гамбы за отданную голевую передачу.

Нападающие:

Слева вингер из Гамбы, на его счету 2 гола, которые и принесли победу его команде, а справа центральный нападающий Санфречче, который забил в этом туре 3 гола!

Менеджер:

britva выбран лучшим, за сломанную им сушку Оиты Триниты, так как не совсем простое это дело взять и пробить команду которая всеми усилиями удерживает свои ворота, а Йокогама у нас еще и 3 сегодня забила, поэтому ни смотря на перевес в силе у команды britv'ы звание лучшего менеджера полностью заслуженно!

Лучший игрок тура: Юки Тамура (Сафречче Хиросима)

Главное в футболе голы, поэтому нападающий всегда становится заметной фигурой, а тем более тот, кто сделал хет-трик и принес этим победу своей команде!

Категория: Сборная тура | Просмотров: 481 | Добавил: Veter | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 Veter  
1
Читаем, строго не судим, сложно сегодня было выбрать лучших на очень многие позиции... smile

2 Dizel  
2
Спасибо

3 Sniper  
1
блин если честно надоедают автососы, а что самое обидно так это то что вышли полными силами и тем самым поплатились лигой континентов sad А так как всегда супер smile

4 master75  
1
Отлично, спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design