Среда, 24.04.2024, 14:08 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 9 » Чемпионат Японии Д-1. 2-й тур (Сборная тура)
21:55
Чемпионат Японии Д-1. 2-й тур (Сборная тура)
Всем привет, в общем кто не в курсе насчет сборной тура, то объясняю:
Каждый тур мы выбираем 11 лучших игроков и главного тренера, затем будем потихоньку подводить итоги, например выбирать игрока месяца, игрока 1-го круга... Чтобы в общем в конце определить лучших из лучших за весь проведенный сезон, правда я скорее всего сам этого сделать не смогу, но надеюсь кто-нибудь меня в этом деле подменит... Главное правило - сюда не попадают матчи в которых был хотя бы один автосостав, а то просто получится не интересно и почему объяснять не приходится))) В общем поехали и во втором туре выбор состоял всего-лишь из 4-ех матчей, так как остальными были автосоставы, короче вот:



Лучший менеджер: master75

Ну а теперь пройдемся по нашему выбору...

Вратарь:

Из восьми участвующих выбор сразу-же пал на вратаря Гамбы, не только из-за оценки, а в первую очередь своей игрой он заслужил здесь место... Да пускай он пропустил один мяч от Нагои, пускай его команда проиграла, но именно благодаря ему команда проиграла всего в один мяч, ведь Нагоя давила с первой до последней минуты и именно этот парень тянул команду на своих плечах, жаль правда нападающие ему в этом не помогли!

Защитники:

Пройдемся слева на право - Левым защитником стал единственный в этом туре представитель Омии, а получил он свое место элементарно, ведь благодаря накрытому им форварду команда не потерпела домашний разгром, а лишь пропустила один мяч! В центре защиты Томоаки Макино из Санфречче и Тсуюки Кадзуто из Нагои, игрок Нагои вместе со своим партнером из полузащиты сдержали атаки соперника, ну а игрок Санфречче просто накрыл одного из форвардов и помог своей команде сыграть в обороне на ноль! Справа у нас располагается еще один помощник Санфречче в удержании нулей, а именно Мана Накао, тоже умеющий ловко прикрыть левых нападающих соперников!

Полузащитники:

Слева и справа вингеры из Токио, без помощи которых было бы трудно представить победу столичных в матче с Вентфоретом, а в центре у нас игроки Нагои, один из которых забил единственный в игре мяч, а второй помогал обороне удерживать этот набранный счет.

Нападающие:

Данилу из Касимы принесший победу над таким соперником, как Омия никак не мог остаться в стороне... Ну и конечно-же главный забивала Токио в матче с Вентфоретом - Нобуо Кавагучи, сделавший хет-трик и забивший победный мяч во втором туре!

Менеджер:

Конечно-же это master75, ну а кто еще, ведь что у нас считается важным для хорошего менеджера??? Конечно-же тактика и умение подобрать хороших игроков, ну раз второе здесь никак не учитывается, то кто, если не Олег лучший тактик во втором туре? Ведь именно он обыграл более сильного соперника, проиграв даже стиль, но забив ровно столько сколько нужно, а хватило на этот раз и одного гола, в общем поздравляем менеджера и желаем далее попадать в нашу сборную и конечно-же радовать нас тактикой не только на внутренней арене!

Лучший игрок тура: Нобоу Кавагучи (Токио)

Все-таки не каждый день мы видим хет-трики, да еще такие которые приносят победу своей команде!
Категория: Сборная тура | Просмотров: 456 | Добавил: Veter | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
1 master75  
1
Очень подробная сборная тура, раньше такого не было, очень приятно. ok За тренера тура спасибо! Хотя это неожиданность, времени не хватает хорошо подумать над отправками состава.

2 Veter  
1
Ну все равно лучше тебя не было в этом туре wink А насчет подробной... вроде и в 6 сезоне Санек неплохо расписывал все, по его архивам и создавал эту сборную smile

3 Veter  
1
И да самое главное забыл, лучшим игроком тура становится Нобоу Кавагучи из Токио, все-таки не каждый день мы видим хет-трики, да еще такие которые приносят победу своей команде smile

4 Sniper  
2
Отлично, продолжил так сказать мою работу smile Как уйдешь я постараюсь продолжить smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design