Четверг, 28.03.2024, 12:14 Приветствую Вас Болельщик

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [254]
Сборная тура [18]
Новостные отчеты [9]
Интервью [12]
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Чемпионат Японии 7-й тур (Сборная тура)
11:52
Чемпионат Японии 7-й тур (Сборная тура)

Всем привет, представляю вашему вниманию очередной выпуск сборной тура!

Лучший менеджер: Veter

Вратарь:

Лучший сегодня игрок Альбирекса, да его команда проиграла со счетом 3-0, но только его заслуга в том, что счет именно 3-0, а не 4 или даже 6 к примеру, так как при каждом наступлении игроков Симидзу защитники будто разбегались и давали свободно пробивать и лишь Курокава отражал все что мог, но в трех случаях и он был бессилен, да лучший голкипер не должен пропускать вообще, был конечно кандидат и с нулем на табло, но там и игра была совершенно другой, да и ударов в створ полетело всего 6, а в нашем случае 13 ударов нанесли футболисты Симидзу.

Защитники:

На флангах у нас два правых защитника один из Йокогамы, второй из Касимы оба они попали в сборную за хорошую оценку и отличную опеку левого нападающего своих соперников, что в последствии и помогло их командам в случае Касимы вырвать победу, ну а Йокогама просто не давала развернуться на своем поле игрокам из Санфречче и одержали уверенную победу 0-6! В центре игроки Йокогамы, центральный защитник и опорный полузащитник не только хорошо оборонялись и отстояли матч на 0, но еще и хорошо помогали своей команде в атаке, например Игорь Бука дважды поразил ворота Санфречче и отдал голевой пас, а Таканобу Комияма отдал 2 голевых паса, вот такие атакующие защитники сегодня у нас в сборной.

Полузащитники:

По флангам игроки из Йокогамы и Вегалты, первый сделал гол + пас, также накрыв хорошо правого полузащитника из команды соперника, а второй вообще был на кураже отдав 2 результативные передачи и сделав хет-трик в ворота Саган Тосу. В центре Юма Судзуки забивший 2 гола и снова игрок Йокогамы Такуя Кида, ни чем не отличившийся в атаке, но зато он отлично помогал в обороне, да и в общем то начинал все атаки своей команды через центр поля!

Нападающие:

В атаке у нас Снова игрок Йокогамы и единственный игрок из Саган Тосу они оба оформили по хет-трику в своих командах и удостоились мест в сборной 7-го тура.

Менеджер:

Лучшим менеджером выбирал между мной - Veter и LLIycTpuk, оба отлично выставили атаку и неплохо защиту что привело к уверенным победам своих команд, но чуть лучшим все-таки выберу себя, так как в матче Йокогамы все-же во многом помогла еще и сила, при равных составах могли они так-же получить и в свои ворота!

Лучший игрок тура:  Бен Хатчинсон (Вегалта Сэндай)

Больше всех голов и голевых передач отдал Хатчинсон из Вегалты за что и сделаем его лучшим игроком тура, не все же отдавать Йокогаме)))

На этом все, для вас работал Тоха Veter.

Категория: Сборная тура | Просмотров: 553 | Добавил: Veter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Болельщик



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Часы
Поиск
Архив новостей
Друзья сайта
НФ Египта
Copyright Japan Federation © 2010-2024 | Дизайн: fast-design